СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Собирался в Европу, а сел в камеру: в Самаре суд арестовал экс-чиновника облправительства
Собирался в Европу, а сел в камеру: в Самаре суд арестовал экс-чиновника облправительства

Ольга
18 окт 2017 в 16:07

Бедняга, "существует" на личные сбережения! А в Европу всей семьей, подаяния просить? Наверное за пару тройку таких соцопросов можно безбедно существовать не один год. Вор должен сидеть в тюрьме!

18 окт 2017 в 16:44

По всему видно, что мордовские прибыли в Самару тупо отмывать деньги!!!

Гость
18 окт 2017 в 16:17

теперь эксработник облправительства узнает как лечить гипертанию обыкновенному ЗК. А на деньги на которые он намеривался посетить Европу его семья как нибудь уж месяц и два дня проживёт, пока он будет на казённых . Опять же как это всё всплыло то, спустя два года. Видать информация была, однако ей не давали ходу.

18 окт 2017 в 20:01

Ну вот потихонько будут всплывать деяния Н.И. Меркушкина... Подождём.....

а ближе
18 окт 2017 в 17:23

взглянуть на ситуацию, собирался он мосты наводить ,стало быть дружбу меж народами, а как ситуация с птичником в Сергиевске, туда столько миллиардов вбухали ,а нам все мордовских курочек везут -по инерции..

18 окт 2017 в 19:05

Я с мордовскими бодался в соцсетях. Притворялись нейтральными людьми,а потом выяснялось , что из Мордовии. Сколько их подтянул гражданин Меркушкин? Срочно провести тщательную проверку деятельности бывшего губернатора по всем статьям расходов!!!.Он "почистил" Самару капитально!!!

Гость
18 окт 2017 в 19:43

Головушкина туда же, Азаров, присмотрись к руководителю еще ГУОТ, такой же подхалим из шайки мордвы, помогал отжимать участки на рублевке под хоромы деда и его друзей

Гость
18 окт 2017 в 17:20

Мордовский клан. Раньше была могучая ОПГ из братвы, сейчас- из чиновников, ничего не поменялось. Кто следующий? И кто последний?

18 окт 2017 в 19:39

А копнуть повыше кишка тонка.

Алекс
19 окт 2017 в 08:25

"Для этих целей для Дениса Подсеваткина даже арендовали квартиру. "
Эвона как!

Гость
18 окт 2017 в 15:18

Нашли козла опущения,неужели Меркушкин ни в чем не виноват?!

гость
19 окт 2017 в 09:38

К этой куче полхалимажников из СМИ самарских. Гадко было их слушать и смотреть. То скорее всего не за оклад... Главная у них терерь с такими же ужимками "служит"...