СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Запуск скоростной электрички Самара – Курумоч – Тольятти: для инвесторов из Китая составят бизнес-план
Запуск скоростной электрички Самара – Курумоч – Тольятти: для инвесторов из Китая составят бизнес-план

18 окт 2017 в 18:36

Это ж в который раз то?
Рассовать по карманам почти 6 млн. Совсем неплохо.

Гость
19 окт 2017 в 00:09

Железная дорога - это уже не вчерашний, а позавчерашний день. Тем более возить в этом направлении некого.Тольятти умирает в связи с коллапсом ВАЗа, Самара стремительно стареет. Кто летает из Курумоча пользуется такси, лучше отдать тысячу и с комфортом добраться из дома или домой, чем ехать на перекладных до вокзала и дальше.
Просто очередной распил на проекте а-ля Меркушкин.

Гость
18 окт 2017 в 19:00

На московское шоссе тоже проект делали..... да видимо недоделы его делали. Такие и электрички в пробки поставят!

Гость
18 окт 2017 в 20:11

"модернизация действующей железнодорожной ветки"? Прожектеры, прокатитесь по ней хотя б разок да в окна посмотрите. Авось поймете, почему это невозможно.

Гость
18 окт 2017 в 18:41

Да уж от строительства ВСМ Москва-Казань отказались, а наши чудаки с какой-то бредовой идеей носятся! Зачем тратить 2 млрд., когда просто можно купить ещё десяток автобусов, и те ходить будут полупустыми.

Гость
19 окт 2017 в 08:59

Цирк уехал а клоуны остались

Гость
19 окт 2017 в 09:22

Уже пустили скоростную из Самары в аэропорт один раз в день. На которой никто не ездит

Авиатор
19 окт 2017 в 13:45

Аэропорт Курумоч никогда не станет родным Самаре - шибко далеко расположен...

Куда проще построить пассажирский терминал возле находящейся прямо на окраине города отличной заводской полосе в районе ближнего кольца на ул. Магистральной (ул.Братская) на огромном пустыре. Тем более, что завод практически уже умер.

Самаре остро необходима авто и ж.д. магистраль по берегу Волги на сваях мимо Красной Глинки и п. Волжского (Царевщины) в аэропорт. Был бы великолепный туристический маршрут - Жигули как на ладони.

Да разве нувориши позволят тронуть свои дачи...

20 окт 2017 в 13:46

Скоростная железнодорожная магистраль необходима. Она свяжет два крупных города. Появится возможность без пробок добраться. Так же необходимы парковки рядом со станциями, парковки для велосипедов. И общественный транспорт до станций.

18 окт 2017 в 19:24

Для чего Россию в 41-м немцам не отдали? Чтоб теперь без боя отдать ее китайцам?

Гость
18 окт 2017 в 19:21

проезд до Кошелева тогда рублей 100 в один конец будет стоить