СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На «Алабинской» вагоны сошли с рельсов и загорелись: фоторепортаж с ночных учений
На «Алабинской» вагоны сошли с рельсов и загорелись: фоторепортаж с ночных учений

Гость
19 окт 2017 в 10:52

В следующий раз о том что это только учения пишите в самом конце статьи мелким шрифтом. Если уж пугать читателя, то пугать по настоящему.

Олег
19 окт 2017 в 12:04

Зачем писать так, как-будто на самом деле случилось, а если кто-нибудь прочитает, у кого кто-нибудь из близких ехал утром в метро?

Гость
19 окт 2017 в 12:16

Ну и шутки у вас!

Гость
19 окт 2017 в 11:18

Реальность не за горами. Посмотрите объявления в вагонах метро о приёме на работу и какие там зарплаты. Как может слесарь по ремонту подвижного состава, по ремонту электрооборудования работать за такие деньги?. А значит те кто работают там низкоуровневые специалисты. Так что ждём ЧП.

Гость
19 окт 2017 в 13:27

идут по шпалам покрытым деревянными трапами...

Гость
19 окт 2017 в 15:27

Жаль не дали высказаться цензура....

михаил 290
19 окт 2017 в 11:36

я уверен, что случись такое по настоящему "пожарники"))) жидко бы о.......сь))

Гость
19 окт 2017 в 11:25

Человека надо сначала подготовить к таким «заголовкам». Хотя бы, как у классика, Аркадия Райкина «Пожар на базе».

Гость
19 окт 2017 в 13:15

А есть ответственность СМИ за такой "вброс"?

Гость
19 окт 2017 в 15:03

страница сохранена и просмотрена.
выводы сделаны

Гость
19 окт 2017 в 15:04

Ой ребята комментаторы вы такие смешные клоуны!))))
Спуститесь и сами хотя на учения отработайте, а то обос**лись, или еще что то, ребя за копейки работают но каждый день заступают на смену что бы ваши пятые точки уберечь!!!! Не знаете нех писать лишнего от пятой почки задней лапы! Поработай сутки потом скажи, их не кто не гнал на такие работы и не кто не плачет выполняя ее, так вот если не работал, если только в стороне стоял и на телефон комментировал все,так надо заткнуться и просто посмотреть сводки сколько ребят (ОТЛИЧНЫХ ПАРНЕЙ) уходят от нас горожан страны на тот свет! Что бы вы могли жить они рискуют собой!
А насчет учений, да как же без них может пафосно и смотрятся, но во время ЧС они выложиться могут на все 200%