СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Штраф - 100 тысяч рублей: суд наказал стоматологию, в которой погиб мальчик
Штраф - 100 тысяч рублей: суд наказал стоматологию, в которой погиб мальчик

Гость
20 окт 2017 в 14:10

Штраф 100000 за смерть ребёнка??? Сажать их надо и закрывать такие клиники!

Гость
20 окт 2017 в 13:50

Отлично, цена жизни ребенка 100 000, можете дальше убивать детей

Гость
20 окт 2017 в 12:37

Это причинная связь по которой произошло уголовно-наказуемое преступление, а уголовное наказание в отношении врача и директора?

20 окт 2017 в 12:41

Соболезную. Но что это за дикость то? в 5 лет лечить кариес на молочных зубах!! под общим наркозом!!! Либо родители больше дружат с деньгами и не особо с мозгом, либо их развели доктора из "елитной" клиники.

Гость
20 окт 2017 в 13:48

слышала обсуждения между стоматологами, они говорили, что вероятно ребенку несколько видов наркоза ввели одновременно. а еще они говорили, что можно пробы реакции на наркоз проводить хоть до упаду, сегодня организм не показывает аллергии, а завтра может ни с того ни с сего показать и произойдет подобная реакция.

Ольга
20 окт 2017 в 15:47

с учетом того что у них в день работает более 5 врачей и у каждого расписание по часу на клиента это в день они принимают итого 25 клиентов в день у них минимум средний чек клиента 3000 руб. =75000 руб. они в день зарабатывают минимум! цена жизни ребенка это один день работы данной клиники... КОРРУПЦИОННАЯ РОССИЯ!

доХтора
20 окт 2017 в 14:07

Соболезнование родным
Мне нужно зубы лечить/вставлять -боюсь идти в эти стомоты . Если ребенка оценили в одну тысячу рупий ,то - пенсионеры-бесплатное поле для тренировки рукожопым.
А в самарских комментах будут : -"Но что это за дикость то " ,идти в пенсионном врозрасте зубы вставлять /лечить ,деньги что ли девать некуда или уже "не особо с мозгом" ....

Terminator
20 окт 2017 в 17:17

отсюда мораль: ходить надо туда, куда большинство народа ходит. Там практика больше. В нашей стране - кто в институтах учился- знают: практика - это наше все. Лично я быстрее доверюсь хирургу из районной больницы, чем суперлекарю из частной поликлиники.

Гость
27 мар 2018 в 10:45

дурдом...

San-Diego