СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Министр транспорта РФ: Самара получит еще 400 млн рублей на строительство Фрунзенского моста
Министр транспорта РФ: Самара получит еще 400 млн рублей на строительство Фрунзенского моста

Гость
20 окт 2017 в 16:33

Доброго дня всем ! Я из Самары ездила из 116 в 1996 в город учится и помню как начиналась великая пробка потом все ждали мост ...много кто обещал ...но мы верили ... я так сильно верила в наших градоначальников что в итоге переехала в Октябрьский район потому ...а потом вообще в Москву . .. сама я по профессии строитель мне обидно видеть какая у нас в городе архитектура как метро строят по 10лет станцию а потом оказываеттся что оно не нужно ... какие у нас дороги...и мост который обещают уже 20 лет на моей только памяти и все как в яму ...

ПервакЪ
20 окт 2017 в 17:28

Как в анекдоте.
_Видишь мост?
_Нет.
_Вот на это и гуляем.

Гость
20 окт 2017 в 15:26

Да уж, видно накаркала я лет 10 назад, брякнув, что по Фрунзенскому мосту проеду только будучи уже пенсионеркой.......
То к мундиалю грозились, теперича вот 2019 год нарисовался............там еще чего нибудь придумают А пенсия уже через 8 лет........Ох, сбывается мое предсказание))))))))))

Прохожий
20 окт 2017 в 14:50

а потом как на Кировском всё упрется в одноколейку

Гость
20 окт 2017 в 15:31

"На этот раз деньги пойдут на завершение строительства Фрунзенского моста."
Завершение?? Там ещё даже не все опоры возведены.

...эта сумма позволит во время достроить Фрунзенский мост. Планируется, что его сдадут в эксплуатацию в 2019 год
Во время в 2019?? Во время это в 2018, как было обещано, Дмитрий Игоревич!

San-Diego
20 окт 2017 в 15:54

Скорее бы построили этот Фрунзенский мост, чтобы мои земляки не стояли в пробках.Поведайте, как движение будет по этим мостам:
оба с ул. Главной или с какой-нибудь Кряжской? Ехать к пл. Революции (где сердце Самары) 20 мин и наслаждайся центром!
Что делает у вас хлебозавод, куда 5 тролл. ходил?Раньше на всех тролл. катались, а сейчас только 6. По сердцу мне 3 района:Самарский, Ленинский и Куйбышевский, а остальные мики мики, мики..

Гость
20 окт 2017 в 15:16

если до этого не разворуют

Сухой Самарец
20 окт 2017 в 15:07

еще годик потерпеть осталось!!!

Гость
20 окт 2017 в 15:32

**пец, такие бабки направо-налево раздают, а результат то мы не видим! Реально, выезд с Кировского - полная оппа! Южка отремонтирована, но как... Фрунзенский, как черная дыра бюджета... а кредиты горожане отдавать будут, так и не попользовавшись благами мостостроителей?

Гость
20 окт 2017 в 15:50

Пригласили бы китайцев - обошлось дешевле.

Гость
20 окт 2017 в 16:14

Кто деньги выделяет , они не считают объём и стоимость керченского моста и фрунзенского , не стыковка большая

Гость