СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «В Самару стало приятно приезжать»: глава минтранса РФ пообещал городу миллионы на ремонт дорог
«В Самару стало приятно приезжать»: глава минтранса РФ пообещал городу миллионы на ремонт дорог

Гость
20 окт 2017 в 16:48

Интересно, куда именно он приехал в Самару и ему стало приятно?

Гость
20 окт 2017 в 18:10

"И ещё приятнее уезжать" - добавил министр про себя.

Гость
20 окт 2017 в 18:03

Обещаний мы каких только не слышали, вот только передвигаться по Самаре и окрестностям лучше не становится.

20 окт 2017 в 17:29

Что и требовалось доказать!!! Деньги дают и Азарову!!! А был бы губернатором Вася Пупкин, давали бы Васе Пупкину!!! Дело не в умении вышибать, а дело всё в заинтересованности федералов!!!

Гость
20 окт 2017 в 17:37

Свежо предание, да верится с трудом.

ПервакЪ
20 окт 2017 в 17:44

Ключевое слово, пообещал...

Гость
20 окт 2017 в 18:35

эх а если б не своровали бы еще б приятней было приежать

Zex
20 окт 2017 в 19:18

Мели Емеля - твоя неделя ))

Гость
20 окт 2017 в 19:58

Анекдот. Скажите, когда в городе отремонтируют дороги? В автобусах ужасно трясет. - А вы там держитесь...

Гость
21 окт 2017 в 15:39

Если по прилёту в Самару ,сесть сразу в авто и накатить несколько рюмок коньяка, то можно не глядя в окно сразу влюбиться в Самару

San-Diego
20 окт 2017 в 16:59

Рада за эти слова, что Самара деньгУ получит. Поблагодарите за это Ханты- Мансийский край, оттуда деньги идут по России. В 100 ТОП-предприятий мира Россия представлена этим краем. Не от москвичей же тупоумых помощи ждать. Еще якутам кланятесь за их алмазы и золото. Не дают России погибнуть. Вам бы еще выпросить деньги на МЕТРО и ЗООПАРК! У нас в правит-во пришла партия зеленых и напишу туда письмо о плачевом состоянии зоопарка в Самаре, кот. организует футбол, чтобы приехали и сделали фотки о несчастных животных. И тогда держись..Азаров, где хочешь, там и находи деньги, а зоопарк-это дом для животных, а не концлагерь..

Гость
20 окт 2017 в 16:56

В свою очередь нам приятно слышать, хотелось бы решить проблему с дорожными пробками

Александр
20 окт 2017 в 18:42

Хотелось бы верить что всё получится ,и ченуши не попилят новый транш на благосостояние города на свои нужды!

Гость
20 окт 2017 в 21:11

Пообещал.....

Гость
22 окт 2017 в 23:56

Его надо-бы попросить заехать во двор любого дома по пр.Юн Пионеры.Как в деревне 19 веке дорог нет, грязь

Гость
21 окт 2017 в 13:34

Во некоторых дворах с 1974- го года не было укладки нового асфальта, ездили по старому щербатому. Поэтому глазам своим не поверил, увидев укладчик и рабочих, занятых латанием дороги. Только теперь обострится одна проблема, в виде ночных гонщиков, испытывающих новую версию наддува на стареньком "тазе". Гонщики хотя бы скорость снижали, не допуская на ямах привычного визга покрышек, чтобы не остаться без машины. А вот что будет теперь во дворах?!
Как видите, нет ровного асфальта - плохо. И когда он теперь есть, может быть, не лучше, из-за доморощенных стритрейсеров.