СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Зимой улицы Самары будут убирать самосвалами и посыпать реагентами и песком
Зимой улицы Самары будут убирать самосвалами и посыпать реагентами и песком

Гость
20 окт 2017 в 17:55

Каждый год одно и то же,смените пластинку, сыты по горло.

Гость
20 окт 2017 в 18:06

Как самосвал может убрать улицу?

20 окт 2017 в 21:49

ОПЯТЬ РЕАГЕНТЫ!!!
ОПЯТЬ НА ДОРОГАХ БУДЕТ СОПЛИВАЯ КАША!!!!!

Гость
20 окт 2017 в 22:07

Запомните эту статью! Когда пойдет снег вы не увидите не одного трактора на дорогах или снегоуборщика ))

Гость
20 окт 2017 в 20:49

Не думаю, что лизинговые компании безвозмездно предоставляют новую технику каждый раз для очередной показухи.

Гость
20 окт 2017 в 22:03

Интересно, а как тротуары из плитки и брусчатки зимой чистить будут, по ходу дела не будут.И будем как всегда по сугробам лазить.Плитка не лежит , она ползет причем везде, во многих местах провалы.Спрос с кого будет, бюджетные деньги налогоплатильщиков потрачены

Гость
21 окт 2017 в 09:50

каждый раз нахваливают свою чудотехнику, хвастаются увеличением количества оной, а в итоге каждую зиму одна и та же картина, ничего не меняется.

Гость
20 окт 2017 в 18:14

На улицах всю неделю не заметно снега, а популярный поисковик показывал заторы до 8 баллов в утренние и вечерние "час пик". Город не только подметать надо, а прежде всего подумать о разгрузке самого города, поскольку произошло множество изменений. Часть производств закрыта и даже снесена, не требуется прежнее количество рабочей силы.

самарец
20 окт 2017 в 19:42

Кто-нибудь сообщите сити-менеджеру,что колесные трактора для прожигания соляры, а не уборки города-миллионника. Что же его марфушкин не забрал

KEE
20 окт 2017 в 21:22

А поливать улицы при 0 это нормально? Милые мои чиновники живущие в параллельной реальности, палку хватит перегибать, Вы думаете Вы улетите в случае потрясений, нет милые мои...

sky
21 окт 2017 в 15:14

скидки на покупку новой обуви ,будут?

Гость
20 окт 2017 в 18:48

Да ну нет, опять песок?! Что за вашу мать?
Домой себе этот песок отгружайте

Гость
20 окт 2017 в 17:56

"Верю.верю каждому зверю,а тебе ежу погожу"!

Гость
21 окт 2017 в 13:43

Ребятки из администрации города Самара, после этой статьи, если в снегопады город не будет оперативно убираться, ждите этой зимой частного расследования по поводу распила бюджетных средств на уборке снега, с приложением видеоматериалов.
А по итогу всё уйдёт в Москву.

Горожане, сограждане, товарищи Мы все живём в этом городе, фиксируйте на видео зимний беспредел и откровенную ложь коммунальщиков, сливайте всё в нэт, рано или поздно и на этих наглых зажравшихся животных обратит внимание "Дедушка Мороз"!!!