СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Андрей Карпочев: в Самаре в октябре жертвами ДТП стали 16 детей
Андрей Карпочев: в Самаре в октябре жертвами ДТП стали 16 детей

Гость
21 окт 2017 в 11:29

Раньше не было спец одежды и сбивали меньше. Может все таки дело в квалификации водителей?

angry bird
21 окт 2017 в 03:08

Водителям - только кнут, пешеходам - только пряник. А потом удивляемся, почему это последние все чаще гибнут, причем по собственной вине.

Гость
21 окт 2017 в 10:44

За отсутствие освещения не пробовали штрафовать местных чиновников?

Гость
20 окт 2017 в 22:19

Один час светлого времени суток отобрали, вот и результат.

Гость
21 окт 2017 в 08:06

Вот это дела!!! Детей сбивают на "зебре", т.е. при переходе в установленном месте, и они же в этом еще и виноваты. А водители, которые едут на большой скорости, при этом не видят ни знаков, ни разметки, ни пешеходов, как бы не причем. М-да.
Пора разгонять всю самарскую ГИБДД.

admin
22 окт 2017 в 10:07

Уже 17 детей. Очень печальная статистика... В Волжском районе Hyundai Solaris влетел в грузовик Daf, погибла 5-летняя девочка
http://63.ru/text/newsline/356542268649472.html?from=news.android.phone

GNV