СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пикетируют думу: в Самаре суд поддержал организаторов акции против алкоголя
Пикетируют думу: в Самаре суд поддержал организаторов акции против алкоголя

Гость
24 окт 2017 в 07:28

лучше бы за нормально отопление пикетировали!!!

Надежда
24 окт 2017 в 07:30

Народ надо кормить, а не поить. Депутатов заботит не здоровье населения, а рост наполнения бюджета без организации новых рабочих мест. Это легко - пусть больше пьют и не работают. С утра выпил - весь день свободен.

Гость
23 окт 2017 в 22:50

Как говорится - когда коту делать нечего!

23 окт 2017 в 21:47

Так кому же выгодна легализация законов по продаже алкоголя??? На Безымянке и в Советском районе магазинов по продаже пива и алкоголя столько, что уже и со счёта не трудно сбиться... В одном доме с двух торцов и через дом такие дома с магазинами... Это почему такое засилие??? Кто наживает на этом Бабки из сидящих в Губернской думе??? А где обещанные фермерские магазины вместо этих пивных разливух???? Почему народ не может свободно купить продукты своих фермеров и аграриев а вынужден покупать в Магнитах и Пятёрочках, которых по-наоткрывали в домах через почти каждые 200-500 метров???И реализуют там продукты со всего белого Света , порой сомнительного качества но не своих фермеров????

гош
23 окт 2017 в 20:29

блин,вот кому делать нечего!

изя
23 окт 2017 в 21:39

и так хорошо

изя
23 окт 2017 в 21:38

ничего менять не надо

Гость
23 окт 2017 в 22:51

Кто хочет выпить, тот найдет. Пусть лучше он это сделает законным способом, чем криминальным.

Гость
23 окт 2017 в 21:01

делать нечего, как сначала переделать федеральный закон на самарский, а потом бороться непонятно за что, клоуны

23 окт 2017 в 21:36

Отменить штрафы и сразу сажать

Павел
24 окт 2017 в 08:21

*если хотите во время экономического кризиса в стране избежать волнений населения,понизьте цены на один единственный продукт-ВОДКУ.Шлепперам нужно дать возможность заливать себе глотки от горя из-за образовавшихся экономических притеснений,ежели этого вовремя не сделать,русские снесут власть за пару дней* Аркадий Ротенберг. Заливаясь пойлом ты всё ещё думаешь что это твоё решение...Слабаки!

Bordman
24 окт 2017 в 11:10

Много слов и ни одного по делу. Много по миру поездил и видел как у других устроена система, но пожалуй единственным местом стала Ингушетия - там в некоторых поселениях (по 4-5 тысяч человек) народ добровольно отказался от алкоголя, не пьют вообще - ни на свадьбах, ни на похоронах, они вместо вина - чай пьют. И все счастливы ! Поверьте в таком окружении и вам не захочется пить. Но боротся с волей народа - дело бесполезное, пример Финны, Шведы - им пить вообще нельзя, особенности организма северных народов - выпьют и считай алкоголик. Так там меры очень жесткие, кроме пива по 3-4 евро не продают ничего, по спец. талонам крепкий алкоголь - лимит на человека. И народ пьет пиво, а на паромах в зоне дьти фри пьет все.
У нас же, считаю нужно ввсести ограничение на продажу алкоголя в тару - пусть будут только бутылки или на пивзавод иди - там бери разливное. Сортов пива полно -качество полное г. !

24 окт 2017 в 12:27

А потом эти лоботря...активисты пошли дружно выпили за свой "пикет", главное до 22:00 уложиться.

24 окт 2017 в 12:29

Нужно вообще убрать все ограничения!
Как покупали ночами - так и покупают, все же знают эти места, только раньше можно было в нормальном магазине взять, а теперь только из под полы и скорее всего поддерлку.
Так что все ограничения только поддерживают незаконную торговлю.

Гость
23 окт 2017 в 22:11

Людям надоели ночные пьянки Напьютя и всю ночь бродят кричат.Заходят в подъезды "справлять нужду" Ночуят в подъездах Если справляют свадьбы или что там у них начинают стрелять Страшно бывает Спать не дают Что палиция не видит и не слышит.Это все у них под носом.На Юн Пионеров

Гость
23 окт 2017 в 21:04

Молодцы! С синькой нужно строже быть. Запрещать совсем нельзя, но постепенно задвигать-жизненно необходимо.

Гость
24 окт 2017 в 04:11

А Матвеев самый главный активист или главная политическая ...?