СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре жители переулка Электриков проложили водопровод через канализацию
В Самаре жители переулка Электриков проложили водопровод через канализацию

25 окт 2017 в 19:36

Теперь надо переименовать переулок Электриков в переулок Сантехников

Гость
25 окт 2017 в 11:54

Уважаемый, вы дурачек? А я вижу только желание кучки "самыхумных"на халяву подключиться к центральному водопроводу и не платить за воду!

25 окт 2017 в 13:58

Наглость - второе счастье :))

Гость
25 окт 2017 в 12:04

а что не по 10 или 100млн, откуда такие безумные цифры? Сотрудники СКС что, в свои колодца годами не заглядывают?

Гость
25 окт 2017 в 11:28

И какая же ужасная катастрофа могла бы разразиться? Просветите, а то фантазии что-то не хватает. Пока я вижу только желание СКС по-легкому бабла срубить.

Юлия
25 окт 2017 в 13:20

Люди от безысходности принимают такие меры. На календарь посмотрите .... кругом новые технологии, а некоторые должны ходить в туалет на улицу и за водой в колонку. Это причем в городе а не в селах и деревнях. Конечно нужно это законно проводить, но не при наших условиях и отношениях к людям, которые до сих пор живут в данных условиях и пытаются сами улучшить свой быт.

Гость
25 окт 2017 в 15:25

РОДСТВЕННИКАМ В НЕФТЕГОРСКОМ РАЙОНЕ, ГОД НАЗАД ЗА 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ,ПРОРЫЛИ ТРАНШЕЮ, ЗАВЕЛИ В ДОМ ,УСТАНОВИЛИ СЧЁТЧИК И ОФОРМИЛИ ДОКУМЕНТЫ. В САМАРЕ ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИТ 200000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ .

Гость
26 окт 2017 в 09:34

Да, плевать.

Гость
25 окт 2017 в 12:02

Еще товарисч Меркушкин говорил: Сделай подключение за счет собственника, не дерите денег не за .. собачий.. Потом окупится ваш вклад по тарифам вашим, счетчикам крутящимся, да водой поливающей, нет, они сделали в сто тысяч рублей только само подключение! проверки, снипы, контроли, которых нет, главное оплатить услугу.
Даешь бесплатное подключение! и не будет тогда врезок левых, все будут платить именно за услугу по кубам вашим!

чел
25 окт 2017 в 11:46

а почему не 2 миллиарла то? и чьи дома, не циганских баронов? тогда новая врезка появится уже через пару дней

Один из вас
25 окт 2017 в 21:27

Люди!!Успокойтесь!!!ВЫ ДАВНО ПЬЕТЕ МОЧУ,ОТРАВЛЕННУЮ СТИРАЛЬНЫМИ ПОРОШКАМИ!!СКОЛЬКО ВСЯКОГО РОДА Г*** СЛИВАЕТСЯ В САМАРКУ И ВОЛГУ!!ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ПОРОШОК БЫЛ ДЕФИТИТОМ,А СЕЙЧАСЬ ВЫ килограммами загружаете свои машинки,не жалеете ни себя ни окружающих!!!!НЕ думаете о том ,что будут пить ВАШИ ДЕТИ и ВНУКИ!!!!!!ВЫ СЕЙЧАС УБИВАЕТЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!БЕЗДУМНО И НЕОСОЗНАННО!!!ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ТЕХ КТО БУДЕТ ПОСЛЕ НАС!!!!!!