СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Братство черепа, граф Дракула и кукла вуду: как в Самаре отпраздновали Хеллоуин
Братство черепа, граф Дракула и кукла вуду: как в Самаре отпраздновали Хеллоуин

Mouse
29 окт 2017 в 22:47

рановато отпраздновали... хреноуин с 31-го октября на 1-е ноября, так что не пойми что праздновали... а вообще, строго говоря, хреноуин не наш "праздник" и отмечать его, мягко говоря, не стОит. молодёжь, включайте голову!

Гость
29 окт 2017 в 21:53

Праздник нечести.... хм... мои дети на это не пойдут.

29 окт 2017 в 21:40

а мысли и желания реально воплощаются..

29 окт 2017 в 21:23

Продажная Российская молодёжь
Советская молодёжь была не продажной
Сталина на вас нет

Гость
30 окт 2017 в 05:37

Это частная вечеринка, в принципе, ничего страшного в этом нет, но, "праздник" действительно не наш. Я был однажды на подобном мероприятии: не впечатлило, все поверхностно, как говорится - еще один повод выпить, больше ничего. Поэтому, я отношусь к этому хеллоуину как к рядовой пьянке. А немецкая группа Helloween мне когда-то нравилась)

Гость
29 окт 2017 в 21:28

На Рождество они перекинутся в невинных овечек... оборотни! :)

Гость
30 окт 2017 в 12:46

Вы не поверите: в этот день ровно 39 лет назад стояла такая же тёплая, дождливая погода. Откуда я знаю? В этот день в ожидании "покупателей" кантовался на нарах (интересно, как там сейчас) в областном сборном пункте в Сызрани.

Гость
30 окт 2017 в 06:05

Только "долбанутые" отмечали Хэллоуин.
Нормальные люди праздновали День рождения комсомола.

Гость
29 окт 2017 в 23:40

Празднуйте праздники народов России!!! Не уподобляйтесь язычникам!!!

Гость
1 нояб 2017 в 13:03

Позабавило, что к нечисти здесь относят арабских шейхов, и, (о ужас!) монашек!

Гость
30 окт 2017 в 22:20

Каждому тыкву по его тыкве быстро приблизить и ........?

Гость
31 окт 2017 в 12:18

Хорошие фото, хороший репортаж. Мне всегда нравились маскарады. И раньше так хотелось в какого-то героя нарядиться(но не страшного) . Но теперь и такое ушло. Это не по христиански, праздник этот отмечать

Мыша
1 нояб 2017 в 11:04

И что особенного -то ? Пусть отмечают, кому нравится. Глупыми запретами ничего не добьёшься.

Гость
2 нояб 2017 в 14:53

на кол всех пусть потешат других

Гость
8 нояб 2017 в 08:54

легкая наркота в отдельных странах- тоже ничего страшного)))хелуин это языческий праздник с далеко идущими последствиями если вам не жалко своих детей-то для вас это праздник

Лариса.
9 нояб 2017 в 23:26

А я сначала отметила день комсомола. Потом нарядная пошла на Хелуин. Тыква на голове с подсветкой фонариком немного испачкала волосы, но ничего, зато все смеялись. Я до утра была на позитиве)))

Гость
2 нояб 2017 в 15:35

ой да ладно не наш праздник, а Новый год наш что ли? а 8 марта вообще Клара Цеткина с Розой придумали ..... 1 мая тоже пришло к нам из Парижа 1889 года. Так что мир глобальный, и хорошо когда много разных праздников, каждый выберет по душе.

Гость
29 окт 2017 в 23:30

Жизнь должна быть красочной.