СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прожиточный минимум в Самарской области уменьшили на 71 рубль
Прожиточный минимум в Самарской области уменьшили на 71 рубль

Гость
30 окт 2017 в 15:22

Хотелось бы, чтобы правительство Самарской области попробовали жить на сумму прожиточного минимума. Оплатив 100% коммунальные услуги, а на остальное питались бы до конца месяца, покупая продукты в обычных Самарских супермаркетах. Сомнительно что им хватит денег на непродовольственные товары.

Гость
30 окт 2017 в 15:37

А что вообще показывает этот параметр? Я коммунальных платежей столько плачу, что же теперь не кушать?

Гость
30 окт 2017 в 15:46

Себе зарплату повышать не забывают,а нам все "гайки" закручивают... и бла,бла,бла про поддержку и заботу.

ПервакЪ
30 окт 2017 в 16:39

Странно, инфляция шарашит вверх,логично думать,что должны прибавлять и этот прожиточный минимум а нееет,его убавляют.
Даже этот сказочный фонд "капитального ремонта" и то прибавляет к своим сказочным взносам 4%, как тут писали на той неделе.
Так почему же это чудо, которое называется "прожиточный минимум" урезают?
Не страна а шапито...

Гость
30 окт 2017 в 15:30

Непонаю я этих чиновников. Ощущение того, что они мне за что то мстят.

мойша
30 окт 2017 в 17:36

Богатеют нищеброды, богатеют... Надо бы еще снизить на тысяч 5... И перераспределить их среди депутатов и чиновников. Они и так концы с концами еле сводят.

Гость
30 окт 2017 в 18:37

1) ой, да сделайте уже прожиточный минимум в 1 рубль, чтоб все население разом сдохло, и ничего не надо было бы ему платить.
2) если вы еще до этого не додумались, то поживите сами на эти 10 тысяч рублей целый месяц (из них за ком. услуги отдайте минимум 5 тыс.).
3) интересно, все эти вершители судеб когда-нибудь слышали о таком понятии, как совесть.....

Гость
30 окт 2017 в 23:04

а что вы хотите??? надо содержать Крым и Луганск. Строить очередной мост на Сахалин. на все денег не хватит. Придется потерпеть.

Гость
30 окт 2017 в 18:37

Пенсионеры и инвалиды ЗАЖРАЛИСЬ !! Все хотят сразу и пенсии , и безлимит , и ЕДВ ЖКУ !!
Денег ни на что не хватает... Нищие...
Из- за 71 руб позорятся ! А то успокоились ни митингов, ни протестных акций - тишина....

Гость
31 окт 2017 в 00:03

А в Москве поднимают чота. Но вы тут держитесь.

Гость
31 окт 2017 в 08:53

Чего развыступались замкадыши? Давно известно за МКАДом жизни нет.

Гость
31 окт 2017 в 08:51

Президент поставил задачу сравнять МРОТ с прожиточным минимумом! Как это будет исполнятся - два пути! Один - поднять МРОТ, другой - опустить минимум! Похоже, наши пошли по второму пути!

Алекс
30 окт 2017 в 16:49

А самое интересное, что эта цифирь никого ни к чему реально не обязывает