СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре снесут более 8000 киосков и гаражей
В Самаре снесут более 8000 киосков и гаражей

Гость
1 нояб 2017 в 16:38

Ну наконец-то! Осталось дойти от слов к делу

артём
1 нояб 2017 в 18:33

ну наконец то!А то разливайку поставить негде!

1 нояб 2017 в 16:42

Тут всё просто .У кого есть незаконный гараж ,те против .У кого нет гаража ,те за снос .Расходимся ,товарищи .

Гость
1 нояб 2017 в 18:35

Автомобили во дворы и газоны. Нет гаражей нет стоянок.. ура.. все во дворы.

Гость
1 нояб 2017 в 17:21

В первую очередь возле кировского рынка, там в них и живут лица из соседних республик, устроили общаги.

Гость
1 нояб 2017 в 18:38

Да здравствует уплотнительная застройка! Ура, товарищи.

Гость
1 нояб 2017 в 20:40

Ох уж эти управленцы, все знают цену вашим инициативам, сегодня сносите, завтра опять все на месте стоять будет.

Гость
1 нояб 2017 в 16:16

Я тоже против этих гаражей.

Дмитрий
1 нояб 2017 в 16:32

Согласен, правильное направление в построении цивилизованного и комфортного для проживания города.

Гость
1 нояб 2017 в 20:07

Все снести, а потом места раздать заново, но за большие деньги. Или же вся территория будет в траве и амброзии, которые у нас почему то никто не косит. Мне вот во дворе гаражи не мешают. Я даже представить не могу что вместо них будет. Детская площадка есть, стоянка для машин есть. Для чего сносить, если можно брать с владельцев налог?

Гость1
1 нояб 2017 в 15:57

правильно.

Гость
1 нояб 2017 в 16:30

Куплю по дешёвке и поставлю в другое место

Гость
1 нояб 2017 в 20:22

Все снести, а потом места раздать заново, но за большие деньги. Или же вся территория будет в траве и амброзии, которые у нас почему то никто не косит. Мне вот во дворе гаражи не мешают. Я даже представить не могу что вместо них будет. Детская площадка есть, стоянка для машин есть. Для чего сносить, если можно брать с владельцев налог?

житель города
1 нояб 2017 в 16:43

самое главное, что в половине точно машины и не ставят, во второй только хлам или автохлам.

Гость
1 нояб 2017 в 19:35

Спасибо, Игорь Александрович! Хорошо, что хоть в одном районе Самары есть Хозяин!

рыболов
2 нояб 2017 в 12:07

поражаюсь наглости некоторых граждан: увидел место, самовольно его занял, поставил туда ржавую коробку и все отлично. или купил гараж, зная заведомо что он самовольно построенный. а потом ещё и квакать, что то против, когда администрация порядок будет наводить.

Гость
1 нояб 2017 в 16:30

А заставить в казну города налоги платить не? Проще кредиты набирать?

Гость
1 нояб 2017 в 17:20

Давно пора.

Гость
1 нояб 2017 в 18:06

2 киоска и 7998 гаражей.

Гость
1 нояб 2017 в 23:38

Опять все против людей. Нет бы сначала условия создать, просто хотят отобрать последнее.

Гость
2 нояб 2017 в 08:34

Очередной передел подросли детишки некуда Ламборджини поставить.

Гость
2 нояб 2017 в 08:43

И ещё - снесите киоск на остановке Масленникова ( напротив воен.прокуратуры ) Стоит без покупателей и мешает видеть подъезжающий общественный транспорт в сторону города.
А зимой никогда ледяные кочки около него не убираются . Опасно для наших суставов.

Гость
1 нояб 2017 в 16:26

Почему на фото гаражи в Овраге Подпольщиков?

Гость
2 нояб 2017 в 09:43

У того кто на выборы пойдет не снесут