СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Скакали по крышам авто: в Самаре юных любителей экстрима разыскивает полиция
Скакали по крышам авто: в Самаре юных любителей экстрима разыскивает полиция

Гость
2 нояб 2017 в 15:52

далеко не убегут,девочка приметная,в этой школе и училась,здадут подруги.

9яя
3 нояб 2017 в 02:47

хааа, раньше по гаражам бегали, теперь по машинам

Виктор
2 нояб 2017 в 17:05

Да они там кино снимают! Ждите премьеру на просторах интернета. Найти бы и на них попрыгать, как они!

игорь
2 нояб 2017 в 20:25

Непонятна функция системы “Безопасный дом” , какой то получился не безопасный.

Гость
2 нояб 2017 в 16:58

Вот некуда девать энергию! Почему бы о столб головой не постучаться? Может быть мозги проснулись?

Гость
2 нояб 2017 в 21:09

Обнаглевших деток надо отправить тротуары мести за порчу чужого имущества на пол года. Энергию так сказать, в нужное, правильное русло направить. Сочувствую автовладельцам пострадавшим от рук этих ... персонажей

Гость
2 нояб 2017 в 16:10

Я тоже скоро так буду домой добираться! Весь двор заставили своими драндулетами, с..чи, проходить уже бочком между ними приходится, грязь с них курткой обтирая. А бедным детишкам поиграть негде -превратили двор в стоянку. Надеюсь, что их не найдут...

Гость
3 нояб 2017 в 20:23

Как же достали эти автовладельцы, считающие , что им кто-то что-то должен только потому, что они расстарались купить в кредит своё железное корыто... НЕТ парковок во дворе!!! И не будет никогда!!! Уясните это раз и навсегда!!! И не стоните!!!
Я купил грабли - но по этому поводу не требую от властей, чтобы они подарили/обеспечили мне 16 квадратных метров газона под клубничные грядки....

А всем хозяевам корыт - урок. Не ставьте корыта без присмотра. За углом есть охраняемая стоянка. Да, она платная. А кого жаба дудит за стоянку платить - тот в сервисе втридорога заплатит за помятые капот и крышу.

Молодцы пионеры, короче.

Гость
3 нояб 2017 в 09:36

Детей наказать, родителей оштрафовать, а водителям так и надо, задолбали своими машинами уже. Есть стоянки нет денег что бы поставить? Не покупайте тогда. Надеюсь прыгать по машинам станет модно. Да кстати сразу отвечу : машина есть, ставлю в гараж (до покупки на стоянке оставлял) на газонах не паркуюсь.

2 нояб 2017 в 19:54

подростки конечно неправы. могли и поджечь а вот водятлы без гаража это упыри на теле города. когда же их начнут штрафовать

Гость
2 нояб 2017 в 20:37

Вырвать ноги ...! А непутевых родителей заставить платить ущерб.

Гость
2 нояб 2017 в 16:48

я то же о молодости мечтаю ,что бы домой по крышам и капотом идти. А то по грязным газонам приходится

Гость