СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Станции метро «Московская» грозит закрытие из-за старого эскалатора
Станции метро «Московская» грозит закрытие из-за старого эскалатора

Лысый
2 нояб 2017 в 17:20

А в каком году открыли "Московскую"? мне помнится что в 2000х, тогда не вяжется что более 20 лет

2 нояб 2017 в 17:50

Да сажать всех ответственных за это пора. С конфискацией, чтоб думали тем чем нужно.

Ромчик
2 нояб 2017 в 19:56

Ааааа, так вот зачем кольцо в виде эллипса!!! Чтобы сходы новые сделать! Долгострой и распил! Уииииии!!!!

Гость
2 нояб 2017 в 20:03

По Московскому переходы за 30 млн строили (еще учесть откаты). А здесь всего 280 млн., чтобы переход открыть. Откат 90%?

3 нояб 2017 в 12:16

В Москве несколько лет назад меняли эскалаторы, установленные ещё в 40-х годах. А тут гражданин раскатал губу...

Какой гарантийный срок у эскалатора? Предусмотрена ли возможность его продления после ППР? Нужно поднимать документацию и смотреть.

Ну и если действительно, потребуется замена, то менять можно не сразу все, а по одному.

зачем строить новый вход у Вертикали вообще не понятно, денег девать некуда?

В общём создаётся впечатление, что частная контора ВТС-Метро хочет развести область на деньги. Причём с аргументацией не заморачивались.

Френк
2 нояб 2017 в 19:57

Пятый сход был сделан чтобы закатать в асфальт )))

Гость
2 нояб 2017 в 22:13

А саму станцию они не собираются ремонтировать - течёт как из ведра, все потолки и стены в разводах и извести. Позорище!

Гость
2 нояб 2017 в 17:24

какой 20 лет то? Эту станцию открыли всего лишь лет 10 назад

Гость
2 нояб 2017 в 18:33

На остальных станциях, я смотрю, буквально вчера заменили:)

2 нояб 2017 в 18:55

В конце 2002 года, так что только 15 -ка стукнула, врут как обычно...просто деньги кончились.

гость
4 нояб 2017 в 11:47

Воруют, подсунули старую "лестницу" и сходы в асфальт вместе с деньгами закатали.

Гость
6 нояб 2017 в 13:54

Эти деньги возьмут с тех, кто закатал в асфальт? Или с тех, кто строил так, чтобы закатали?
Кто несёт ответственность за растранжиривание денег?