СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарец получил условный срок за пьяную стрельбу по своей знакомой
Самарец получил условный срок за пьяную стрельбу по своей знакомой

артём
2 нояб 2017 в 19:26

условно???обалдеть

Гость
2 нояб 2017 в 19:53

Гуманно, можно было наверное просто поругать и взять слово, что так больше он делать не будет.

Гость
2 нояб 2017 в 23:34

что за бред?? выстрелил в голову, причинил тяжкий вред здоровью и 4 года условно? Суд УК то читал хоть?! А люди то все пытаются чтобы за жестокость с животными реальные сроки давали. Тут на людей то пофигу

Волжанин
2 нояб 2017 в 20:34

Да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире! (с)

Гость
2 нояб 2017 в 20:36

Двойные стандарты,закон не для всех один.

2 нояб 2017 в 19:42

работник органов?

Гость
2 нояб 2017 в 20:09

Отстегнул нормально!

Гость
2 нояб 2017 в 21:37

Мда... К чему мы идем... Страшно становится за будущее наших детей...

Гость
3 нояб 2017 в 08:37

Судье задать массу вопросов. Дело на пересмотр. Вообще сколько стоит жизнь в России?

Федя
3 нояб 2017 в 07:34

За то не дай бог шоколадку на кассе не пробьёшь, расстреляют сразу.

Гость
3 нояб 2017 в 08:26

111 Статья УК РФ до 10 лет

Гость
3 нояб 2017 в 09:07

Выстрел из оружия в голову делается с целью убийства, разве нет?
Использование оружия в пьяном виде это отягчающее обстоятельство, разве нет?
Почему за покушение на убийство с применением огнестрельного оружия с отягчающими обстоятельствами дают условный срок?

Гость
2 нояб 2017 в 20:05

Гуманно!

Артем
2 нояб 2017 в 20:53

гость случайно не с кавказа?у них это практикуется,можете банить но это так

Гость
3 нояб 2017 в 09:05

За попутку убийства условно. Нет слов.

Гость
3 нояб 2017 в 11:14

Довела, чо. Конечно, надо себя в руках держать даже с такими бабами, но, думается, на первый раз мужика и просто предупредить можно было.

Гость
3 нояб 2017 в 07:17

Этот поступок равносилен убийству, нет? Сколько заплатили судье?

3 нояб 2017 в 08:47

ничего себе ..он еще обжаловать может ..на самом деле -почему не дали реальный срок .?

Гость
3 нояб 2017 в 09:07

судебную систему надо кардинально менять!!!

9яя
3 нояб 2017 в 09:21

может она его спровоцировала

Гость
3 нояб 2017 в 09:31

ненависть значит можно стрелять в голову.?!

Гость
3 нояб 2017 в 09:52

вот уж и правда интересно сколько судья получила денег...интересно, а если бы он в голову ей выстрелил, сколько лет УСЛОВНО дали бы...

дядя Ира
3 нояб 2017 в 09:56

Я в шоке товарищи! что вообще происходит.Как так то?!

angry bird
3 нояб 2017 в 09:53

Мастер хедшотов. судя по мягкости наказания или силовик какой, или тожероссиянин.

Гость
3 нояб 2017 в 09:58

Судья охренел. По УК такое должно наказываться лишением свободы на срок до 10 лет. И никаких условных сроков. Обжаловать должна потерпевшая и прокуратура. А судью гнать с позоров с должности.

Сергей Гир
3 нояб 2017 в 10:02

Условный срок за тяжкое причинение вреда здоровью и еще в пьяном виде....Точно условный? Сколько он передал денег на мохнатую лапу? Кем он работает?

Гость
3 нояб 2017 в 10:11

Так еще он и приговор может обжаловать! НЕ потерпевшая, а ОН! Наверное, посчитает, что слишком суровое наказание его постигло.