СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путин — Меркушкину: «Я всегда в вашем распоряжении»
Путин — Меркушкину: «Я всегда в вашем распоряжении»

Гость
2 нояб 2017 в 22:00

Скопище лицемеров! Когда то было так - не справился - в отставку, а сейчас на повышение под крыло "шефа". Позор!

Гость
2 нояб 2017 в 22:01

Пу наплевать на мнение народа, т.к. нельзя не предвидеть отрицательные эмоции людей на благодарности, награды для тех, кто отличился непрофессионализмом, воровством, самодурством, тех, кто не покладая рук делал жизнь хуже для граждан России.

Гость
3 нояб 2017 в 00:21

И после этих встреч люди будут голосовать за действующую власть на выборах?

Гость
2 нояб 2017 в 22:32

Что это?!... Корпоративная этика? Типа,едрос едросу глаз не выклюет?

Гость
2 нояб 2017 в 22:55

мы давно живем в зазеркалье.

Гость
2 нояб 2017 в 21:30

НАСТАВНИКИ?! А что наставлять, тащи, вывози и выводи.

Гость
2 нояб 2017 в 21:43

Дали бы ему награду при Сталине. Причем незамедлительно.

Гость
3 нояб 2017 в 02:03

Два века прошло с тех пор, как Иван Андреевич Крылов метко описал подобную ситуацию: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит тот кукушку".

Гость
2 нояб 2017 в 23:30

Да-да, именно опора на меркушкиных и обеспечивает успех. в провалах.

Гость
3 нояб 2017 в 05:17

своих не сдают плюс все хорошо проплачено

Гость
3 нояб 2017 в 09:14

из самарской области отток коренного населения только увеличился за это время!что за бред он несет? провалены все основные стройки..за это сажать надо,а не премии давать

Гость
3 нояб 2017 в 09:41

Марк Твен: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"

ТырПыр
3 нояб 2017 в 09:40

За что во всём мире сажают - у нас награждают...

Гость
3 нояб 2017 в 09:58

им хорошей государственной наградой стало бы отдых в мордовских и магаданских санаториях закрытого типа с бензопилой дружба на перевес

Гость
3 нояб 2017 в 11:48

Отлично. Меркушкина сняли с трона и теперь он не отвечает за срыв сроков подготовки города в ЧМ-2018. Президент отмазал губернаторов от ответственности. Это называется круговая порука.

Гость948
2 нояб 2017 в 22:30

д целая команда СОЗИДАНИЯ

Гость
3 нояб 2017 в 06:47

Все правильно сделали, как всегда - чем хуже тем лучше (((

Гость
3 нояб 2017 в 08:48

Чем больше украл, тем лучше... "На-те Вам гос.награду...!!!"

Гость
3 нояб 2017 в 14:33

памятник Меркушкину бронзовый при жизни , на деньги отнятые у пенсионеров, а если серьёзно , то надо хорошо подумать на выборах

Гость
3 нояб 2017 в 09:45

Макралушкина не расстреляли,жаль !

Гость
2 нояб 2017 в 21:58

Всё нормально, у МЭРкушкина деньги есть, а Мы продержимся!

Димитрий
2 нояб 2017 в 21:39

уберите эту стену.... бульдозер в помощь

Гость
3 нояб 2017 в 11:45

МИКРО-МАКРО ПОНИМАЕШЬ 104% во всём А КОму не нравиться...... Ставят на такие посты чтоб нравилось ..... а людям только пожелания хорошего настроения и держаться

Гость
3 нояб 2017 в 12:02

будет тапереча молодых наставлять, как правильно плитку лОжить

олег
2 нояб 2017 в 20:39

не ужели не дали Меркушкину пинка под зад и болнее

Гость
3 нояб 2017 в 14:09

слов нет!!! как так можно то?

3 нояб 2017 в 21:54

Да чему удивляться??? Был губернатор Титов К. А. который Столько добра сделал Самаре, что сына сделал банкиром.... а потом счастливо в Москве в Сенате(отстойником его ещё называют) отсиделся.... а сейчас счастливо советником заседает в Губдуме и Общественном Совете- делится опытом и продвигает дела своего бизнеса со товарищами... А сколько "Добра" сделал Артюков-ставленник "Ростеха"???? Ну вот и Меркушкин столько напиарил себя, что заметили в Кремле!!!! Ну и систему эту внедрили в стране не зря-надо плодить " Миллионеров", неумехам на Самарской земле места нет... вымирайте. разбегайтесь....

Гость
5 нояб 2017 в 06:43

Один жулик пообещал другому прикрывать его...
Долго нам ещё их терпеть...

Елена
3 нояб 2017 в 13:44

Да уж..почитала..комментарии ))Такое ощущение,что под ником Гость пишет один и тот же человек..Всё однотипно..и одно и тоже!!!

angry bird
3 нояб 2017 в 10:03

Я щщитаю что наш экс-губернатор достоин как минимум ордена, или даже звезды Героя России.

Гость
3 нояб 2017 в 09:46

Зато Самара (и районы) поднялась за эти 5 лет с 2012 года и стала красивым городом , по которому ходить и ездить приятно . Посмотрим , что будет в следующую пятилетку.

Гость
3 нояб 2017 в 14:20

Глаза-то протрите сколько всего сделано...