СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На кольце Луначарского приступили к монтажу светофоров
На кольце Луначарского приступили к монтажу светофоров

Гость
2 нояб 2017 в 22:48

Троллейбусы вернут в обязательном порядке и тебя не спросят. Это их трасса была и будет. Траллики там ездили, когда тебя ещё твои родители не планировали.

Гость
3 нояб 2017 в 06:54

Как же так строители умудрились сделать бутылочек горлышко при выезде с кольца на шоссе в сторону города! 4-5 рядов сходятся в 2! Того и гляди притрут.

Гость
3 нояб 2017 в 10:59

Слушайте, а эллипс - это кольцо? Я в том плане, оно главное по-умолчанию? Или там знаки приоритета уже поставили другие?

Гость
3 нояб 2017 в 00:16

Во время движения по кольцу, не перестаю удивляться "способностям " проектировщиков - из обычного кольца сделать нуууу ооочень не удобнное для движения недорозумение. Остальные слова характеризующие кольцо, в моём лексиконе непечатные.

Гость
3 нояб 2017 в 09:24

Мне одному кажется, что теперь движение в этом месте стало гораздо более затрудненным, чем было до "кольца"??? Москва теперь в этом месте каждый день стоит "мертво". И зачем было столько сил и денег вкладывать? где обещанное " теперь поедем"? Абсолютно безграмотная проектировка!

Гость
3 нояб 2017 в 11:39

Всем упоротым хочу написать, кольцо там сейчас не главное!!!!!!!!!! Услышали звон от Медведева, а не знают где он.

Гость
3 нояб 2017 в 10:16

Обратите внимание на верхнее фото. Это недоразумение преподносят нам как новую развязку. Автобусы занимают всю полосу проезжей части. С учётом того, что зимой снежные валы "сожрут" ещё по одному метру проезжей части вдоль бордюров, во что это превратится?

Гость
2 нояб 2017 в 23:24

Когда, наконец, откроют Луначарского.

Сергей Гир
3 нояб 2017 в 09:58

Посмотрим будет опять там пробка или свободное движение авто...

Гость
3 нояб 2017 в 10:40

"Светофоры планируют включить полностью, когда по улице Луначарского пустят транспорт."
Т.е. до этого знаменательного момента будет МШ главное, а с Гагарина фиг попадешь на кольцо? Когда вступает в силу постановление о том, что все кольца главные?

Гость
3 нояб 2017 в 07:05

Когда откроют Луночарского?Хочу увидеть как заработали светофоры на этой улице.А там уже и мундиаль не страшен.

Гость
2 нояб 2017 в 21:31

главное рогатых там чтобы не было.я о троллейбусах