СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Злоупотребляли полномочиями: в Самаре будут судить сотрудников РКЦ «Прогресс»
Злоупотребляли полномочиями: в Самаре будут судить сотрудников РКЦ «Прогресс»

Гость
3 нояб 2017 в 18:04

кузнецов весь разворовали и тут начинают

гость
3 нояб 2017 в 20:18

правильнее написать руководство ркц

Гость
4 нояб 2017 в 00:56

Ну тут украдены сотни миллионов рублей. В коттедж Под домашний арест.

Гость
4 нояб 2017 в 09:32

Ну и не плохо бы пробежаться по недвижимости некоторых, оформленной на третьих лиц, автопаркам. А то кто то работает и работает, а другие пожинают и улыбаются. Ну если не прав, извините...

имел когда-то отношение к
3 нояб 2017 в 17:59

На каких ракетах возят экипажи МКС ..., давайте закроем ..производство!!!!

Гость
4 нояб 2017 в 14:23

этот прогресс - когонада прогресс

как и поставки икры самолетами транспортной военной авиации

Бизнес оракул
7 нояб 2017 в 18:35

Руководство конечно неплохо погрело руки за последние 15 лет, просто не все махинации в современной России можно подвести под статью, да и политически было не выгодно. Сегодня же все всплыло из-за желания "московских" поставить тут своих людей на руководящие места. Ну а далее сценарий известен, сокращения персонала и зарплат под предлогом оптимизации, наращивание коммерческих долгов, доведение производственной базы до "ручки" и как следствие аварии и отказ в заказах из бюджета и переход Роскосмоса на "Ангару". Затем банкротство и продажа/передача земли и зданий под транспортно-логистический центр, в который войдет также и Авиакор с аэродромом. Короче говоря через несколько лет на месте этих заводов будет перегрузочный центр Китай-Европа.

Ильич
3 нояб 2017 в 18:47

До вынесения решения суда нельзя делать никаких выводов, пользуясь обрывочной информацией. В погоне за сенсацией нельзя нарушать нормы этики заранее обвиняя людей. Наберёмся терпения и подождём, что скажет суд...