СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре «засветилась» яма на Ново-Вокзальной
В Самаре «засветилась» яма на Ново-Вокзальной

5 нояб 2017 в 12:29

Вот вы рыжие
Все ямы на вечно
Это бренд самары

Гость
5 нояб 2017 в 12:39

Ну, неужели не понятно почему плохое качество? Как можно сделать хорошую дорогу, когда размер отката начинается с 50%? Об этом знают абсолютно все, только ОНФ и иже с ними продолжают атаковать ветряные мельницы.

Гость
5 нояб 2017 в 12:46

Законодательство в этой области необходимо менять, чтобы оно соответствовало современным требованиям! Финансирование ремонтных работ на дорогах должно быть своевременным и безусловным, а ответственность организаций за качество выполненных ремонтных или строительных работ, возрасти в разы - вплоть до уголовной!

Гость
5 нояб 2017 в 13:01

Чинущи продолжайте грабить Россию, ВЫ губите нашу страну!

5 нояб 2017 в 19:10

Ждуна, по-моему, уже пора на герб Самары перемещать

Гость
5 нояб 2017 в 21:27

Да что там дороги! Пешеходы не могут ходить по пешеходнвм дрожкам,так как вся вода с дорог стекает на них и пешеходы ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!!! ЛИВНЁВОК НЕТ!!!! Невозможно ходить ул.Молодогвардейской и Чапаевской между ул. КРАСНОВАРМЕЙСКОЙ, Льва ТОЛСТОГО И ЛЕНИНГРАДСКОЙ! Газоны почему - то сдулали под уклоном к пешеходным дорожкам и вся грязь стекает под ноги пешеходам! И этой жижи по-щиколотку взрослому человеку.А ребёнку????? ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕХ РЕМОНТНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ заставить пройти по этим улицам во время осадков и после них по этим улицам. А лучше их вторые половинки с детьми!!!! И посмотреть на их реакцию...

6 нояб 2017 в 09:05

Сажать нужно не Ждуна,а других персонажей,с реальными именами и фамилиями...

Гость
5 нояб 2017 в 11:20

Так сейчас же нельзя, начнём делать, скажете зачем в лужу асфальт кладут!

Сергей
5 нояб 2017 в 12:10

\\\\\этим, к сожалению, их не проймёшь. ну, может, конкретно эту яму кое-как заделают

Гость
5 нояб 2017 в 18:50

У нас половина улиц так сделано: возьмите, например, улицу Санфировой - так там по всей улице так вывернуло весь асфальт!А тротуар вроде, как и сделали - половина идет по одной стороне, потом по другой,а только непонятно - как перейти-то с одной стороны улицы на другую???? Ответьте, пожалуйста, кто это делал! Очередная загадка... Зато проект тротуара, думаю, недёшево обошелся.

Внучек пролетариата
6 нояб 2017 в 08:43

Вся власть советам
Заводы рабочим
Земля крестьянам

Волжанин