СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре на проспекте Карла Маркса трамвай снес автомобиль
В Самаре на проспекте Карла Маркса трамвай снес автомобиль

Гость
5 нояб 2017 в 23:14

Там водители борзеют всегда, трамваи вечно проехать не могут. один видимо доборзелся, побудет теперь пешеходом...

Гость
6 нояб 2017 в 09:20

По правилам ПДД трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми, а это правило редко соблюдается, машины прут по рельсам,мешают трамваям, встают на трамвайных путях - надо соблюдать ПДД всем участникам дорожного движения(а то перестроение без поворотника, в наглую перестраиваются на полосу для общественного транспорта и т.д._

Гость
6 нояб 2017 в 10:15

Плюс ещё одну звёздочку на борту трамвая!
Причём большую, т.к. наказал джип иностранного производства!

Гость
6 нояб 2017 в 13:25

Жаль водителя трамвая, опять лишат премии, или отстранят от работы если в иномарке был весомый чел, тупая контора ТТУ. Для Ефремова все работники - ***. Хотя после Водолазова, других не было...

Вагоновожатый
6 нояб 2017 в 19:08

давил и буду давить!!!

Не Меркушин и не Фетисов!
6 нояб 2017 в 01:10

Люблю кого трамваи НАКАЗЫВАЮТ БОРЗЫХ ВОДЧТЛОВ!
*НАШИ*-в городе!
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!Не знаете ПДД-сидите дома!

Гость
6 нояб 2017 в 09:36

К.м. Ташкеская, К.м. Нововокзальная, К.м. 4-й проезд, К.м. Киевская и на крымской площади трамвайные пути пересекаются с Карла Маркса. Где именно ДТП произошло?

Гость
5 нояб 2017 в 22:53

- усиленные тренировки трамваев в темное время суток эффективней, чем дневные, - говорит старший тренер скоростных трамваев. мы тщательно готовимся к лету.

6 нояб 2017 в 07:19

Очень редко езжу на трамвае. Понять пытаюсь - а где у нас по К. М. трамваи ездят? Это какое такое место?

Гость
5 нояб 2017 в 23:43

Так кажется,что трамвайное депо дало указание давить все авто. Как ни день,так дтп авто и трамвай. Надоели. Я делаю вывод,что водители трамваев не соблюдают пдд.

Юрий А.
6 нояб 2017 в 23:45

Да тут как всегда диванные эксперты думают, что они правы. Или ребятам нету 18 лет и не нельзя им пока водительское удостоверение, или всё таки ребята которые не могут позволить себе автомобиль пишут всякую чушь и радуются непонятно чему.
Как тут ранее было сказано трамваи часто трогаются на красный. Часто останавливаются за стоп линией. (пример вам ново-вокзальная/московское шоссе со стороны фадеева)
А ещё в ПДД сказано, что поворот налево(в случае отсутствия знака движение по полосам) должен осуществялться с трамвайных путей. И водитель с левым поворотником может встать так до появления трамвая(пример поворот на Каховскую с улицы Победы)
, но вагоновожатые НЕ ЗНАЮТ ПДД и усердно звенят в свой колокольчик, хотя водитель завершает манёвр.
По секрету Вам расскажу, что в ПДД в 2017 году у трамвая не всегда приоритет :)

Гость
6 нояб 2017 в 10:52

стоп линия- это не для трамваев! трогание на красный- в порядке вещей! вот так водители трамваев соблюдают ПДД!

Гость
6 нояб 2017 в 11:03

Может они и ветхие дома снесут?

Артем
6 нояб 2017 в 15:44

Это Нововокзальная/Карла Маркса

Гость
6 нояб 2017 в 15:58

Таксист похоже очень торопился, и успел

Гость
6 нояб 2017 в 09:25

О Чем вы? Теперь водители трамваев тоже в телефонах с головой.

Гость
6 нояб 2017 в 09:31

Я так понимаю в тту за каждую сбитую машину и простой орден дают. Зачем сносить автор, если можно остановиться без дтп