СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Уроки от генерала: в Самаре состоялась репетиция парада Памяти
Уроки от генерала: в Самаре состоялась репетиция парада Памяти

Гость
6 нояб 2017 в 23:58

Как есть клоунада. 11 республик, шапки-кубанки. Строевой подготовки минимум. Генерал бедненький, один их обучает, что ли?

Гость
7 нояб 2017 в 08:57

Сначала они площадь на год огородили, теперь все оставшуюся жизнь будут парады закатывать за государственный счёт.

7 нояб 2017 в 07:47

Дайте работу народу
И высокие пенсии
И парад ненужен будет

ГОРОЖАНИН
6 нояб 2017 в 22:48

Утомил уже этот исторический нафталин... буэээ...

Гость
6 нояб 2017 в 23:15

Достали уже с этими парадами, которые происходят дважды в год, как при совке! Ни в одной нормальной стране их не проводят, ну или только по очень круглым датам. Сегодня стране гордиться нечем, кроме как нищеты подавляющего большинства населения. Лучше бы направили деньги на повышение благосостояния. Спасибо, что сейчас хоть танки на городские улицы не выкатят...

Гость
7 нояб 2017 в 08:12

Правильно!!! Нафталин!!! Конечно же лучше сходить на хелуин!!! Это все такое новое!! Главное не забыть побрызгаться туалетной водой от нападения зомби!!

Гость
7 нояб 2017 в 08:36

тихий ужас .....

Александр
7 нояб 2017 в 08:49

Асяаль дорогостоящий, на года уложенный, чтобы тяжелая техника проходила сняли при Меркушкине и положили плитку. Теперь слава Богу, не загонят сюда танки.

Гость
7 нояб 2017 в 09:35

парад , это чтобы пенсионеры не вышли на площадь

Гость
7 нояб 2017 в 10:44

А у этиъх клоунов с парада какие зарплаты? Может меня возьмете? Я то же могу быть патриотом за деньги!

Гость
7 нояб 2017 в 11:49

Парад в честь ...парада. Хочется им присасываться к чужой славе. А стыдно рожам признаться, что парад в честь столетнего юбилея Великой октябрьской социалистической революции.

Я САМА
7 нояб 2017 в 18:12

Парад - это, конечно неплохо!!! Но кто сегодня смог на него попасть??? Рабочий день((( А очень хотелось бы!!! Так для кого парад?

Олег
6 нояб 2017 в 23:00

На 1 января 1941 года, действительно, в составе СССР было 16 республик (не все помнят Карело-Финскую АССР). Но до 26 июня 1946 герб СССР имел именно тот вид, который на эмблеме.

Гость
7 нояб 2017 в 07:58

генералу на пенсии скучно, тут хоть по командовать пацанами.

Гость
7 нояб 2017 в 09:35

Отличный фоторепортаж! Корреспондент и фотограф - молодцы!