СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Двухэтажные «развалюхи» на 18 км Московского шоссе закрывают фальшфасадами
Двухэтажные «развалюхи» на 18 км Московского шоссе закрывают фальшфасадами

Гость
9 нояб 2017 в 14:35

Чтобы не облажаться нужно сделать фальш город. Вернее будет!

Виктор
9 нояб 2017 в 14:47

Да напечатайте город и проводите там свой ЧМ 2018! Позорище! Гостей еще за дураков считают. Прям не поймут они почему половина города за заборами и банерами! За чей счет печатаем банеры? Случаем не фонд капремонта?

9 нояб 2017 в 15:02

Не легче и дешевле снести и вывезти?

Гость
9 нояб 2017 в 16:24

Стыдобище, в метре от стадиона.Снести четыре барака нет денег.Позор!!!

9 нояб 2017 в 15:23

Зачем, прятать!!! Зачем тратить на показуху деньги!!! Власти должны работать для граждан!!! МЫ и так эти развалины видим!!!

Гость
9 нояб 2017 в 15:10

а все надеялись, что их снесу, людей расселят, а они..... тьфу

Гость
9 нояб 2017 в 15:00

На показуху денег не жалко не зря пенсионеров "богатых" и еще живых работающих обирали.

Гость
9 нояб 2017 в 18:38

................................................... нет слов.

Гость
9 нояб 2017 в 17:05

Подскажите им - можно аедь еще дороги и газоны рисовать, зачем деньги на ремонт то траттть ?

Гость
9 нояб 2017 в 14:42

Так у нас во всем. Поставят заборы,а что за ними будут делать - не видно же. Свалки устраивать,бомжевать,убивать. И стоять это будет годами. Когда же будут наводить порядок,а не скрывать беспорядки,неизвестно. В Постниковом овраге стоят за заборами выселенные,полуразрушенные дома уже несколько лет Почему их не сносят? Лучше была бы пустая площадь,чем заваленные мусором проломы в заборах,куда тащутся алкаши. Идешь на работу,а там и нужду справляют и пьют. А ведь мимо таких заброшенных домов дети ходят. Нет в Самаре хозяина рачительного,а жаль. Администрации районов тоже до лампочки,только рапортуют.

Гость
9 нояб 2017 в 18:30

Зато в Сирии воевать деньги есть! Надо ведь удовлетворять имперские амбиции!

ZET
9 нояб 2017 в 18:18

А проще всего накрыть все ЭТИ позорища и стыдобища маскировочной сеткой,во время проведения игр поставить солдат с автоматами,написать"СЕКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ"-"ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ"(пропуска,конечно,никому выдаваться не будут)и охранять до конца этого гребанного мундиаля!За то о САМАРЕ снова заговорят как о военном режимном городе и слухи дойдут до Трампа и в САМАРУ потекут деньги и шпионы!И мы снова будем на коне!!!!УРА,ТОВАРИЩИ,УРА!!!!!Будем ловить шпионов,а Америка будет их выкупать!У нас в бюджете появятся денюжки!И мы с удвоенной энергией снова будем перестраивать наш горячо любимый город!

Гость
9 нояб 2017 в 21:05

забор 2.5 метра вокруг всего города.... а по периметру вышки с автоматчиками....а внизу охрана с собаками

9 нояб 2017 в 19:16

Найдутся патриоты, за сутки до мундиаля ночью разберут эту потемкинскую деревню, может кто-то с кого-то за что-то спросит тогда

Гость
10 нояб 2017 в 12:01

Да ладно ! Вы серьезно !!!??? А снести это не проще ? Там уж ни кто ни живет вроде. А если и живут ну расселите уж в конце концов ! ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ ! СТОЛЬКО БАБЛА уже в город вбухали , а мелочи такие не могут уж решить.

Гость
11 нояб 2017 в 00:14

Отрадно что людей из этого аварийного жилья возможно расселили. Таких домов еще много стоит по все России. Как на верху сказали, "международная гуманитарная помощь - наша карма". За державу и народ обидно.

самарец
10 нояб 2017 в 11:50

Выход есть: перед открытием ЧМ объявить город закрытым в связи со сложной международной обстановкой.
Гостей разместить на Грушинской поляне. Там и крутить им ролики красивые, что наснимали.

Гость
10 нояб 2017 в 12:24

Акты подписывают о выполненных работах, а на работу смотреть противно. По 16 кварталу Мехзавода ходить невозможно, не то что ездить... На площади перед памятником ВОВ после дождей стоит огромная лужа... как же закатали асфальт? Но работы приняты и сфинансированы.....

Гость
10 нояб 2017 в 20:08

Изначально этот мундиаль нужно было строить далеко в степи. И что бы никаких дорог от него до населенных пунктов. Не было бы никаких лишних затрат на заборы и т.д. В стране где нет футбола мундиали не нужны.

Гость
10 нояб 2017 в 20:36

Дом N3 уже снесли, ещё один дом уже закрыт фальшфасадом. Осталось только 2 дома.