СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Не дошел 100 метров до «зебры»: на Владимирской пешеход угодил под колеса машины
Не дошел 100 метров до «зебры»: на Владимирской пешеход угодил под колеса машины

angry bird
9 нояб 2017 в 16:31

мужик, помни - ты был прав!

Гость
9 нояб 2017 в 22:27

Всегда таким пешикам говорю - Я то отсижу и выйду, а может и вовсе условкой обойдусь, а вот ты в лучшем случае помрешь, в худшем инвалидом на весь остаток жизни останешься!

Гость
9 нояб 2017 в 17:44

Они ..там ходить и бегать, реально ... И., главное., с водителей штрафы за пешеходов повышают. А они? Они же реально подставляют водителей... А еще больше порпжают .., тому потворствующие... Именно на этом месте ехала в правом ряду, когда такой товарищ, едущий слева и на четверть корпуса впереди(!), не остановился бабку пропустить. Которая., будучи уверена, что ходить ей можно где и как хочется, вылетела под меня. Благо я живу рядом и об особенностях местного менталитета знаю. Водителю терпения и сил.
Туда гайцов бы. И чтоб дрючили всех пару недель.

9 нояб 2017 в 17:12

Тогда почему "водитель сбил..."??? Если пеший сам полез? Машина что, вспорхнуть чтоль должна была?

Гость
9 нояб 2017 в 17:47

И опять виноватым водителя сделают?! Потому что «не носись по городу и смотри по сторонам, вдруг кто-то ленивый выскочит»..

Гость
9 нояб 2017 в 20:57

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

водятел
9 нояб 2017 в 19:21

пешеход,когда сломаешь жизнь себе и водителю-помни... Ты БЫЛ не ПРАВ...

Максим
9 нояб 2017 в 19:16

Там переход надо делать, стык улиц, где идет очень много народа. Нынешний переход сделан через ж....у. И крайне неудобен. И не свсистите, не 100 метров идти!