СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Захватил землю под парковку: владельца стоянки на Партизанской оштрафовали на 340 662 рублей
Захватил землю под парковку: владельца стоянки на Партизанской оштрафовали на 340 662 рублей

Гость
9 нояб 2017 в 21:06

Эка неведаль. Платные парковки в Самаре почти все незаконные. Их не надо особо искать. Лучше бы их все узаконили. И они платили бы налоги в бюджет города. А не как сейчас, платят своей крыше.

Гость
9 нояб 2017 в 20:56

Ох ты ж ё маё! Целая одна нелегальная парковка в городе! Вот это я понимаю работают люди! Браво! Такими темпами лет через десять еще одну найдут!

Володя
10 нояб 2017 в 06:47

На воронежских озерах открыли снова платную стоянку, на наш запрос губернатору пришло 2 ответа, разбираемся мол. После этого появилась вывеска на сторожке " Парковка для посетителей парка Воронежские Озера"
На этой парковке стоит одних газелей штук 20 , еще куча авто и в довесок прицеп с катером. Наверное на катере приехали посетители.
Прокуратура промышленного района похоже что в доле с этими предпринимателями.
Что хочу то ворочу как говориться.

Гость
10 нояб 2017 в 09:57

Так там рядом еще две стоянки, которые уважаемым людям принадлежат, вот к этой и прицепились.

Гость
10 нояб 2017 в 10:02

Эта стоянка хоть оборудована как-то (забор, шлагбаум). А ниже по партизанской просто огорожена территория и пьяные охранники в газелях, на эти "стоянки" глаза закрыли. Они, видимо, во время отбашляли.

Гость
10 нояб 2017 в 01:29

Сколько стало машин...Надо под землю убирать такие стоянки...На трамвае едешь (Врубель) - вся улица Мичурина и около домов по Врубеля - одни авто ...Дворы городские -одни авто .
Да такие наглые ,на газонах ставят между деревьями (Н-Садов,42) Вечер -и гараж не нужен,и стоянка не нужна
Никто с них штрафы не собирает

Гость
10 нояб 2017 в 09:43

Лишить, забрать, оштрафовать проще всего, а сделать и запустить в работу некто не хочет. Стоянки необходимы, количество автотранспорта растет. Почему администрации самим не запустить по всему городу сеть платных автостоянок. В каких районах побольше в каких поменьше, пустующих мест полно. Я как автовладелец сам с удовольствием ставил бы на стоянку, а не занимался вечным вечерним поиском места во дворе. Только в шаговой доступности их просто нет, а те что есть в 20-30 минутах ходьбы и точно такие же не за что не отвечающие с дедом (охранником) в будке.

Гость
10 нояб 2017 в 12:02

даже смешно)) у нас таких парковок чуть ли не в каждом дворе!

Ольга
9 нояб 2017 в 20:37

Молодцы, областная прокуратура! А кто обнаружил? Героев надо знать в лицо! И награждать! (по секрету скажу - в Самаре каждая вторая автостоянка - незаконная)

Гость
9 нояб 2017 в 21:51

А где они законные? И кто же непонятно крышует незаконные???Ау? Вы борцы случайно не знаете???

Гость
10 нояб 2017 в 09:54

пока башляют! их не обнаруживают! с праздником

Гость
10 нояб 2017 в 10:45

А вы назовите количество законно оформленных, чего их искать, они все вне закона. Даже если найдете договора, то по экологическим и санитарным нормам эти стоянки не имеют право на существование.

Гость
10 нояб 2017 в 12:26

Оштрафовали и нехай работают дальше - отлично, чо. На Дачной тоже оштрафовали летом стоянку и тоже продолжает работать. Хороша страна моя родная

Гость
10 нояб 2017 в 12:31

На Волгиной возле 117 дома, где гаражи, черные держат больше 20 лет стоянку. Работают с вечера до утра. Приезжали полицейские и ... Все осталось по прежнему.

Андрей
9 нояб 2017 в 21:46

Эта стоянка там уже более 10 лет. До этого видимо не хотели не замечать.

Гость
10 нояб 2017 в 08:38

Наверное не делились поэтому и "нашли" эту стоянку.

Гость
10 нояб 2017 в 08:37

Чото не сильно фото похоже на партизанскую 165

Гость
10 нояб 2017 в 08:52

Самое интересное - деньги то они собирают, людям возможно и нужны, НО если что случится - никто не несет ответственности! У нас на такой парковке на машину упал щит - только почесали затылок и всё... да они этого бы и не заметили, если б мы за ручку не привели и возмущаться не стали. А у брата на парковке машину задели, оформляли по Каско, а охранники парковки ничего не видели и ничего не знают.

Гость
10 нояб 2017 в 11:36

Партизанская 157А - парковка огорожена, тёмная, грязь везде, наврятли законная, Партизанская 171 - стоянка, охранник спит в газеле с белой дверью, тоже левая. Партизанская 173, газель с фруктами/овощами покинутая для следующено сезона, и шашлычники напротив... проверяйте!!!!!!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 12:51

Какие у нас новости стали "мелкие". Лучше бы уж об этом промолчали. Сколько лет понадобилось этим "героям", чтобы найти ОДНУ незаконную парковку в городе. При хоть мало-мальской организации работы каждый день по одной парковке такой находится и оформляться должно. Что их искать то - всё на виду.

Гость
10 нояб 2017 в 13:19

Долго искали, пули свистели над головой!
Стара Загора, около 151а дома - тоже невидимая стоянка, которую крышуют менты. А около домов рядом - мизерные парковки. И ночные рейды проводятся - с вывозом машин, припаркованных у подъездов - на штрафстоянку. Нет же проблем в городе, кроме как ночной стоянки машин около 149, 151а домов. Когда приезжает вереница эвакуаторов из 10 машин. И еще стекла у припаркованных не на стоянке машин бьются и колеса прокалываются...

Гость
10 нояб 2017 в 13:24

Кто знает, есть у нас в городе законодательные нормативы по грганизации парковочных карманов для уже построенных домов? Где, за чей счет они должны появляться? Ведь для новостроек - есть эти нормативы?

Гость
10 нояб 2017 в 07:06

Эта стоянка реально нужна людям и при этом никому не мешает.