СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жертва ради ЧМ-2018: Крутые Ключи и Мехзавод оставили без холодной воды
Жертва ради ЧМ-2018: Крутые Ключи и Мехзавод оставили без холодной воды

Гость
10 нояб 2017 в 09:33

Вовремя предупредили.

Максим
10 нояб 2017 в 10:46

Плановое отключение, а СКС управляющие компании не предупредили, а те в свою очередь население, люди теперь без воды, и детей надо забирать из школ и детсадов. Звонил в СКС с жалобой, а те лапшу на уши вешают, что авария. Я сослался, что интернет-ресурсы уже сообщили, что это плановое подключение к новым сетям, оператор на это трубку положила. Беспредел, короче (((

Гость
10 нояб 2017 в 10:39

А какого заранее не предупреждают жителей? Или они ночью надумали подключаться?

Гость
10 нояб 2017 в 10:08

жителей даже не оповестили

Гость
10 нояб 2017 в 09:17

На Мехзаводе уже нет воды....

Гость
10 нояб 2017 в 09:43

даже уже не смешно

Гость
10 нояб 2017 в 09:58

А зачем в кошельке водопровод. У них же крутые ключи.

Terminator
10 нояб 2017 в 11:46

Что там с резервным водопроводом? его ещё в металлолом не сдали?

Гость
10 нояб 2017 в 13:47

Что Меркушкин,что Азаров- ни чего не меняется. Для них жители города быдло и расходная биомасса.

Гость
10 нояб 2017 в 10:23

Продам воду.... Недорого)))

Гость
10 нояб 2017 в 12:38

Сволочи!!! Даже не предупредили! Как обычно видна забота о людях...

Гость
10 нояб 2017 в 14:25

На 18 км М.Шоссе воду отключают каждый месяц по одному по два дня подряд. Иногда несколько раз в месяц, уже в течении двух лет. То стадион подводят, то Московское шоссе реконструируют. Когда уже этот беспредел закончится? Надоело, сил нет.

Аноним
10 нояб 2017 в 14:35

Сам лично работал в СКС. Занимал не последнюю должность. Могу по этому поводу сказать следующее.Там к своим сотрудникам относятся по свинский(к обычным работягам), а вы говорите про обычных жителей, им до вас дела нет и никогда не будет. Они думают только о своём кормане как бы его поплотнее набить и по красивее ПРОПИАРИТЬ себя. Они там все обнаглели. Специалистов там вообще не осталось, они кого на пенсию отправили, кого просто попросили, что бы своих поставить, для того что бы легче было взятки брать. Директоров там стало больше чем обычного рабочего персонала, они всех работяг по выгоняли и по сокращали. Так что они не сообщили вовремя о том что будет плановое отключение для них это нормальное явление да и по хамски разговаривать тоже. Так что крепитесь ЛЮДИ, тех кто вас считал ЛЮДЬМИ в СКС больше нет, остались только те кто любит ДЕНЬГИ.
Да и ещё вовремя они сообщают только тогда когда знают, что там живёт какая то ШИШКА. Да и ещё там премии решают за то, что за воду вовремя не зап

10 нояб 2017 в 11:08

Геноцыд русского народа идёт полным ходом
Наплевать всем то что люди останутся без воды