СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нас на вилы посадят!»: полномочия думы Самары продлят, чтобы провести выборы мэра
«Нас на вилы посадят!»: полномочия думы Самары продлят, чтобы провести выборы мэра

Гость
10 нояб 2017 в 13:43

вас на вилы и так давно пора посадить

Гость
10 нояб 2017 в 13:48

Депутаты проедатели бюджтных средств

Гость
10 нояб 2017 в 13:37

Да вы офигели! На город - 28,4 миллионов рублей, а на думу 100 ???

Гость
10 нояб 2017 в 13:31

И правильно сделают,ломать не строить,ни кто о вас и не вспомнит если уйдете с миром... ни чего после себя и не оставили.

Гость
10 нояб 2017 в 13:33

а Матвеев прав

Гость
10 нояб 2017 в 17:55

Сломали Фабрику-кухню, 9 хлебозавод, Дворец спорта, здание в районе речного вокзала. Что нового построили?

гость
10 нояб 2017 в 21:34

предлагаю эти 28 , чего там осталось положить в банк под проценты, или пенсам отдать, ввиде компенсации, а грязь не трогать

11 нояб 2017 в 15:04

Вот прочла что в Областной Думе потратили около 20 миллионов руб на изготовление сувенирных подарков , изготовление-написание портретов думцев на холстах в увеличенном масштабе.. на премии "За служение закону" , За отличное Законотворчество" .. и ещё др....... и кто же ответит на вопрос- А за что же они тогда получают Зарплату и не Малую???? Пусть вернут эти деньги в бюджет и используют на Благоустройство! Да и не пора ли Избранникам встретиться с избирателями своих округов и Отчитаться ... причём Правдиво-без "Сказок"...

Гость
10 нояб 2017 в 14:57

А можно пожизненно? И не возвращаться к этому вопросу!

Игорь
13 нояб 2017 в 14:50

Да не было раньше в Советское время никакой ни областной Думы, ни Мэрии, и ведь жили без них под руководством "родной" коммунистической партии! Да, конечно бюрократический аппарат вырос в разы , сидят они на шее у народа ! Коммунисты в советское время скромнее были! Господа ( вчерашние кооунисты) пришли к власти.

Гость
14 нояб 2017 в 07:12

А у меня вопрос: почему ОПЯТЬ мэра нам назначают? на так уж и сложно устроить выборы. Заодно бедненьким уставшим депутатам не придется задерживаться и решать кого назначить

Гость
10 нояб 2017 в 18:14

Господин Матвеев пусть не вводит в заблуждение народ. А с благоустройством у нас всё в порядке!!! Город стал прекрасным.

Гость
10 нояб 2017 в 21:09

Кто-то с расходами на депутатов ошибся
В городской думе всего два освобожденных депутата - Андриянова (председатель) и Рязанов (заместитель),
остальные работают на общественных началах. Поэтому что-то со 100 миллионами сильно переборщили.
А вот лет 5-10 освобожденных депутатов было человек 20.