СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Строительство речного вокзала в Самаре планируют начать после ЧМ-2018
Строительство речного вокзала в Самаре планируют начать после ЧМ-2018

10 нояб 2017 в 14:59

После чемпионата начнут сажать а не строить что то. И с народа собирать долги за всю показуху налепленную в городе. А не строить что либо

Гость
10 нояб 2017 в 14:31

Хех, ничего не построят, только обещания.

Гость
10 нояб 2017 в 17:12

Если говорят что начнут строить после чемпионата 2018 года - это означает, что строить не начнут никогда. Если к такой дате не смогли, то потом - об этом просто забудут. Как забыли о новой телевизионной башне около стадиона, новом автовокзале, магистрали Центральной, транспортной развязке Новосадовая -Советской Армии, канатных дорогах через Волгу и в Южный город, скоростном трамвае, строительстве метро в сторону ж/д вокзала и многом, многом другом. Одна болтовня.

Гость
10 нояб 2017 в 13:42

ну, и зачем было сносить? снесли бы после чэмэ. и дворец спорта могли бы снести тогда, как деньги бы на строительство нашли.

Гость
10 нояб 2017 в 13:47

Одумайтесь,зачем он нам?

Гость
13 нояб 2017 в 13:24

Если бы хотели сэкономить средства, не затеяли бы снос еще вполне пригодных и органичных зданий.
Ни сооружений, ни денег.
Срам - Самара полураздета и ограблена.

Гость
10 нояб 2017 в 16:19

Ну почему же не построят - построят, только не вокзал, а какой-нибудь очередной торговый центр. Очень лакомый кусочек кому-то достанется. Можете даже о вокзале не мечтать, ни о новом цирке, ни о дворце спорта - там кстати тоже такое классное место под торговый центр освободили. И идите вы все лесом со своим спортом и детьми, размечтались.

МИХАИЛ
10 нояб 2017 в 14:26

ВОКЗАЛ КОНЕЧНО ПОСТРОЯТ, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)) ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ КОРАБЛЬ В РОССИИ СПУСКАЛСЯ НА ВОДУ(КРОМЕ ВОЕННЫХ) ЕЩЁ ПРИ СССР

Гость
10 нояб 2017 в 15:41

Хотят построить новый на месте мукомольного завода. Думаю после ЧМ уже строить ни чего не будут не для кого и выборы начнутся. Останется старый и полуразрушенный ЛОП. Всё прос....ли !!!

Гость
10 нояб 2017 в 13:52

Пришла новая власть ...

Гость
14 нояб 2017 в 20:43

Действительно, когда ж ещё к такому выводу прийти, как не сейчас? Про семь раз отмерь, один отрежь никогда не слышали?

Bordman
10 нояб 2017 в 16:09

Отличная картина ждет всех туристов на теплоходах : Вот мы проезжаем мимо.... здания речного вокзала. Там же и пристани для местных перевозок и теплоходов и будет вид на такую разруху.
У нас сначала делают ,потом думают