СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В парке Металлургов предлагают разместить новый кордодром
В парке Металлургов предлагают разместить новый кордодром

Terminator
10 нояб 2017 в 18:40

Лучше лошадей назад пустите.

10 нояб 2017 в 18:22

Картодром нужен не для картинга а для авиамоделирования? Пора к Думе уже постоянных наблюдателей прикреплять с Нагорной

Гость
10 нояб 2017 в 16:44

Парк-это не картодром! Это наше любимое место отдыха и относительной тишины . А картинг- источник таких децибелов, что,мама,не горюй! У нас тут нет "вдалеке от жилых домов". Ищите место на др. территории.

Гость
10 нояб 2017 в 15:30

какая связь между картодромом и аэрокосмической отраслью? парк окружен домами

Ольга
10 нояб 2017 в 20:31

Используйте возможности регионального отделения ДОСААФ России Самарской области. Организация загинается, а ведь в советское время детвора с удовольствием занималась в технических кружках и секциях. Есть все и не надо огород городить.

Гость
11 нояб 2017 в 03:05

К ору от кафешек добавятся децебелы от картинка. Не ну а что - там же люди не живут по мнению парламентариев О_о.

Гость
10 нояб 2017 в 20:07

А еще Шестопалова предложила на давать бюджетных денег на содержание парков. По ее мнению парки должны зарабатывать себе на жизнь коммерческой деятельностью. Мол, пускай проводят рекламные акции, коммерсантов привлекают, а на заработанные деньги лопаты и метлы покупают и дворникам деньги платят. А если не смогут провести, то пускай так, за бесплатно в парке убираются.
Глубокого ума человек.

Гость
10 нояб 2017 в 17:31

если только на месте, где была конюшня

Гость
10 нояб 2017 в 18:30

ей же заработать надо . а как это сделать если не строить?

гость
10 нояб 2017 в 21:30

Будет не парк, а аэродром, что за городом земли нет? Обязательно надо какую нибудь бредятину сказать , чтобы все увидели , кто это предложил, что нибудь умное поедложде , а парк он и в Африке парк , а громыхалово

Гость
11 нояб 2017 в 12:32

Убрать кафе с алкашами!!! И Сделать парк для взрослых и детей!!! Вернуть секции в желтый и красный корпус!!! Открыть вход на стадион для всех что бы бегать для здоровья , а не от собак !!!

Гость
23 мар 2018 в 20:47

Не картодром а кордодром,это такая площадка для запуска авиамоделей.

Гость
10 нояб 2017 в 17:34

Сделайте картинг! СПОРТ для Детей! Пусть в каждом парке будет спорт!