СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самара без нового цирка: в 2018 году здание не будут закрывать на реконструкцию
Самара без нового цирка: в 2018 году здание не будут закрывать на реконструкцию

10 нояб 2017 в 18:18

По логике самарских чинуш надо бы снести, а трамвайную остановку переименовать в "Развалины дворца спорта и цирка"

ZET
10 нояб 2017 в 18:09

Удивительно,как у Меркушкина не хватило времени,на то,чтобы с Дворцом спорта снести и цирк,хотя,как заметил один самарец,цирка в нашем городе и так хватает!

Гость
10 нояб 2017 в 18:29

считаю что цирк в нынешнем виде не нужен, представления с животными давно пора запретить- это живодерня.

Гуфовна
10 нояб 2017 в 20:49

В цивилизованных странах уже давно цирки не в почете. живодерни и показушничество вот что это такое. бедные животные. цирк изжил себя. никогда не поведу своих детей ни в дельфинарии, ни в цирки. Лучше бы на этом месте парк построили с большим красивым ухоженным зеленым газоном для семейных пикников. вот это было бы дело.

Гость
10 нояб 2017 в 18:27

Начнем!...Фрунзенский мост,Речной вокзал,Дворец спорта,ЦИРК,путепровод Ташкентская -Демократическая,Тупиковая дорога по Ташкентской,до Ст.Загоры,МЕЧТА шоссе Центральная,Птицефабрика Сергиевская....устал...Продолжите кто нибудь дальше..!

Гость
10 нояб 2017 в 16:12

Странно, что цирк ремонтируют из бюджета в условиях кризиса. В мире циркачи выступают на площадях и не считают зазорным, пройти с шапкой по кругу, получить за выступления. Маршрутчик платит вступительный взнос, затем продаёт билеты и делает ремонт автобуса за свой счёт, тем и живёт. А ещё платит за топливо и запчасти и несёт бремя других финансовых выплат.

Гость
10 нояб 2017 в 16:08

Стыд и срам...

Гость
10 нояб 2017 в 16:08

в Самаре и так цирка хвататет

Гость
10 нояб 2017 в 16:13

До лучших времен: Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Гость
10 нояб 2017 в 15:48

А кредит на эти цели уже получен из федерального бюджета?

Гость
10 нояб 2017 в 15:33

забором не забудьте обнести

Гость
10 нояб 2017 в 15:55

Ну а что удивляться. Речной вокзал, цирк, скоро вместо дворца спорта (кстати, его уже отменили или ещё нет?) стоянку построят.

Гость
10 нояб 2017 в 16:10

Кончились деньги. Не будет Нью Васюков.

Гость
10 нояб 2017 в 16:28

Хорошо хоть снести не успели, как соседнее здание.

Гость
10 нояб 2017 в 17:55

Надо думцев наших на ракитовское шоссе переселить. Какая разница где кнопки нажимать.

Сергей
10 нояб 2017 в 18:20

Вы все когда последний раз в это здание входили? Родители своих чад, подумайте лишний раз прежде чем вести своих детей туда, не испытывайте судьбу.

Оптимист
10 нояб 2017 в 18:46

Здание цирка - жалкое зрелище. Вместо стекол ещё осталось только фанеру вставить и... можно снимать фильм про 1941 год. Позорище просто! Сейчас рядом с цирком установили розового слона...видимо, в качестве отвлекающего момента.

Гость
10 нояб 2017 в 19:36

Цирк цирк цирк..... при союзе строили а сейчас на ремонт денег нет.... какую страну прос...... зато русские олигархи по всему миру кутят... не жалеют денег.... шаповалов вон за одно кольцо отпалил больше чем за ремонт цирка....

Гость