СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У троих бабушек изрезаны лица»: в Самаре столкнулись 67 автобус и большегруз
«У троих бабушек изрезаны лица»: в Самаре столкнулись 67 автобус и большегруз

Гость
10 нояб 2017 в 21:21

Эти самосвалы по Самаре ездят хуже отморозков. ГИБДД куда смотрит, или дали команду закрыть глаза? Постоянно вижу их гонки на пределе. Это первый звонок. Всех денег за рейсы не заработаешь. Отстали со стройками теперь ждём трагедии. Вспомните самосвал с щебенкой и автобус в Москве.

Гость
10 нояб 2017 в 22:23

Многие ездят по понятиям "я большой и тяжелый" ты обязан уступить мне дорогу. Водилы маршруток одной рукой собирают деньги, а в другой мобила. Большегрузы со скростью 80км летят по второй полосе и пытаются выжать тебя на встречку, Но этих "профи" ДПСники не останавливают словно не видя что они, зачастую, создают аварийную ситуацию. Это закономерный итог бездействия гайцов.

гансик
10 нояб 2017 в 19:32

есть простое решение таких сюжетов:лишать прав таких водителей,плюс штраф 500 000 или конфискация тс,тоже самое для Л/А

Гость
10 нояб 2017 в 23:15

Это только цветики .Просто опасную дорогу сделали проэктанты .
Кто ездил по этим "чудо дублерам " тот знает о чём я говорю.

Гость
11 нояб 2017 в 00:46

Наделали делов с этими дорогами, сколько там людей перебьются ...это только начало, там выезды с дублеров очень опасные...Что зимой будет в том числе на кольцах...Все мы будем свидетелями ...Спаси и сохрани!!!

Гость
10 нояб 2017 в 19:21

А за рулём КамАЗа кто? Опять гость из зарубежья? Эти гости пдд не знали никогда и не учили А им технику доверяют.

Гость
11 нояб 2017 в 09:39

почему изрезаны лица осколками???!!!! насколько помнится в авто должны быть специальные стекла, которые не бьются на осколки.....не помню как название, типа триплекс....Все экономят, менеджеры чертовы!

Гость
10 нояб 2017 в 18:28

ТЦ Московский находится в Кировском районе

Гость
10 нояб 2017 в 18:37

Так там грязные камазы по встречке по мехзаводу прут. Совсем..

Гость
10 нояб 2017 в 18:15

Дороги дублеры и выделенная полоса это безопасно.

Гость
10 нояб 2017 в 20:42

Несколько раз ездила этим маршрутом автобус еле движется а водитель болтает по телефону бесконечно, подсаживает рабочих из средней Азии которые платят ему лично чему удивляться....

Гость
13 нояб 2017 в 13:24

Елена

Гость
13 нояб 2017 в 13:35

Совершенно верно в этих КАМАЗАХ ездят отмрозки ,которым плевать на чужое авто ,они их не видят ,как клопов ,даже при ДТП на КАМАЗЕ нет больших повреждений!

чел
10 нояб 2017 в 22:44

раз выезжал задом и не видел то автобус мог и по левой полосе обойти но похоже водителю было не до этого..