СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Во дворах и на улицах Самары хотят установить «лежачих полицейских»
Во дворах и на улицах Самары хотят установить «лежачих полицейских»

Гость
10 нояб 2017 в 11:23

Задумка хорошая.
Практически все дворы возле многоэтажок это полигоны для испытаний техники.
Как будет выглядеть лежачий полицейский в глубокой яме?

Гость
10 нояб 2017 в 08:54

во некоторых дворах такие дороги, что и лежачий полицейский не нужен - как после бомбежки.

Гость
10 нояб 2017 в 09:00

Что,что? Вы во дворах Самары бывали? В Солнечном 1 во двор не заедешь,яма на яме и довольно глубокие и большие,машины медленнее пешехода проезжыют,если конечно нужда заставила проехать.

10 нояб 2017 в 09:14

в Самаре большинство улиц и дворов - непрекращаемый лежаче-спящий полицайский

Гость
10 нояб 2017 в 11:54

Давайте,а то естественных колдобин не хватает!

Гость
10 нояб 2017 в 09:40

Нефедов фирмушку открыл по производству леж.полицейских, видимо

Гость
10 нояб 2017 в 10:18

Не лежачих полицаев, а УБИТЫХ! Всё равно на большее не годятся! Или рвы с водой выкопать,как вокруг крепости. А может быть пеших одеть в доспехи и латы, как в средние века?

Гость
10 нояб 2017 в 10:22

Каждый гребет в свою сторону, что производит то и внедряет, было время вроде освещением улиц занимались, то ли фирма лопнула то ли производство сменили, какая идея в высоких головах следующая?

Гость
10 нояб 2017 в 11:12

Для начала асфальт "установите", заботники!

Гость
10 нояб 2017 в 11:16

перед и после детсадами, школами и др учебными заведениями обязательно надо установить. промедление в этом вопросе преступно

Гость
10 нояб 2017 в 09:54

У нас в городе и так все дороги состоят из кочек, колдобин, ям, выбоин, провалов... а вы хотите еще и лежачих к этой прелести добавить. Все для людей, чо.

Гость
10 нояб 2017 в 10:08

У нас во дворе через каждые 1,5м есть лежащие ямы, если в каждую положить по полицейскому получиться ровная, безопасная дорога.

Гость
10 нояб 2017 в 12:39

"лежачий полицейский", и рядом ЯМА - "спящая красавица", это уж точно, БРАК-о-сочетание "до гроба"…

10 нояб 2017 в 09:42

Глупость какая! Не нужно ничего устанавливать!!!

angry bird
10 нояб 2017 в 10:14

На железной дороге дети тоже гибнут!!! Давайте и там лежачих класть!

Гость
10 нояб 2017 в 09:45

адская машина приора опять на фото. заколдованный буцефал)

Гость
10 нояб 2017 в 14:36

В отремонтированных дворах - обязательно надо делать лежачие полицейские! Алма-Атинская, 12 - проезжают сквозь двор часто, летят как угорелые даже местные!

Гость
10 нояб 2017 в 16:15

в новом ЖК Желябово. По Новожелябовской, чтоб работающие рядом служители Фемиды не летали!!!!

10 нояб 2017 в 21:11

Поддерживаю! Да лучше в каждом дворе или лежащие полиц. сделать. Хотя сегодня это делают ямы не заделанные и вообще не асфальтированые дворы. Многие гоняют по дворам как по шоссе.

Гость
10 нояб 2017 в 22:31

Это необходимо для безопасности и тишины во дворах,конечно за!!!Микрорайон южного города,гоняют во дворах...

Гость
13 нояб 2017 в 13:50

У нас во дворе 2 школы, 2 сада, казначейство. Лежачие необходимы! Количество машин и скоростной режим оставляет желать лучшего! То и дело аварии во дворе! Осипенко 14

14 нояб 2017 в 10:07

Вот в проблемных местах и надо ставить а не поголовно где попало!

Гость
14 нояб 2017 в 12:41

Нельзя грести всех под одну гребенку. Необходимо провести голосование, и в тех дворах, где жильцы выскажутся за - взять и организовать вялотекущий ремонт теплотрасс, года на 2-3. А после его окончания просто забыть положить асфальт.

f2f2
14 нояб 2017 в 15:17

Во дворах надо