СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре до конца года 140 детей-сирот получат собственные квартиры
В Самаре до конца года 140 детей-сирот получат собственные квартиры

Гость
11 нояб 2017 в 12:15

Какой умник придумал заселять выпускников детдомов вместе целыми домами? Или специально организуют криминальное гетто?

чел
11 нояб 2017 в 23:06

повезет же соседям по дому ....

Гость
14 нояб 2017 в 16:49

Почему бы детям-сиротам не предоставлять комнаты в общежитиях? Построили бы одну общагу коридорного типа - и дешевле, и больше народу вместися, и коммуналка общая на всех...
А вообще такие новости могут сподвигнуть малоимущих мам-одиночек сдавать своих детей в детдом с надеждой, что в старости можно будет придти жить к ребенку. Но сначала родить второго, чтобы маткапитал получить и себя худо-бедно комнатушкой обеспечить. Ведь как она одна сможет и в декрете сидеть с детьми, и кормить их и себя? А как место в детсад займет, еслт "помощи" нет? А на что в школе обучать будет?
А кого смогут родить и воспитать вышедшие из детских домов?

йух
11 нояб 2017 в 09:30

Угу,на 5-ой просеке)))

гость
11 нояб 2017 в 10:03

это всё деньги пенсионеров 1,1 млрд рублей, введение компенсаций по 300 рублей, проезд обрезанный ит.д лишение льгот пенсионеров и многое другое, поздравляю пнесионеров, использовали для снятия Меркушкина, на этом и закончились митинги

Гость
11 нояб 2017 в 10:26

по 34000 за метр да еще и с чистовой отделкой, скорее всего только Южный город или Кошелек

Елизавета
21 дек 2017 в 00:11

Вот вы уроды, честное слово!! Если ребенок сирота, то его и в шалаш можно жить отправить по-вашему? Он и так по жизни лишен всего, дайте хоть возможность таким детям попробовать жить нормально и построить собственную семью! "Дети сироты" это термин на самом деле до 18 лет никто не даст им квартиру, да и после восемнадцати надо в очереди подождать года 3-4. И квартиры дают не всем, а только тем кто не имел закрепленной за ним жилой площади либо площадь не пригодна для проживания!! Какие же вы злые! Ну сдайте своих детей за квартиры, это же в уме не укладывается как такое вообще можно ляпнуть!

11 нояб 2017 в 11:25

"отдадут детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"
Уже детям квартиры выдают. Взрослым сиротам квартиры как-то нужнее. Детям то они зачем?