СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Соберем на памятник баяну: в Самаре пройдет благотворительный концерт Сергея Войтенко
Соберем на памятник баяну: в Самаре пройдет благотворительный концерт Сергея Войтенко

Мыша
11 нояб 2017 в 12:30

Не скупился бы господин Войтенко, поставил бы этот памятник на свои "кровно-заработанные". Сколько там миллионов у него годовой доход-то ?

Пенсионерка
11 нояб 2017 в 16:31

Милый Серёженька! Дай благотворительный концерт, а деньги перечисли многодетным матерям, да и свои деньжки не забудь к ним приумножить, тем более ты наш земляк из Нефтегорского района. А увековечивать себя при жизни-это плохой знак и плохая примета.

11 нояб 2017 в 12:50

Народу памятник как билет в оперу

Гость
11 нояб 2017 в 21:16

Эх, Серёжа! Лучше б поставил рояль - настоящий, не памятник, - в своей родной музыкалке. Вот была бы польза детям.

11 нояб 2017 в 10:17

Лучше мне на квартиру соберите
И то польза будет

Гость
11 нояб 2017 в 19:10

Билетик 1700... неплохо себя депутат ценит, неплохо.

Гость
11 нояб 2017 в 09:54

Я свой закопал время не то.

Гость
11 нояб 2017 в 10:36

а где Храмков?

Гость
11 нояб 2017 в 12:09

Памятник при жизни что ли....?и все деньги с народа хотят....

Гость
11 нояб 2017 в 13:01

Баян головного мозга!))

11 нояб 2017 в 18:39

Собирайте.

Гость
12 нояб 2017 в 16:47

Созидун уехал, с собой несмотря на выдающиеся заслуги в команде созидания не взял. А выживать как-то надо.

Гость
12 нояб 2017 в 17:11

А не поехать бы Вам вместе с тем, за кого Вы еще совсем недавно агитировали, в конгресс финноугорских народов?

Гость
13 нояб 2017 в 08:02

Войтенко для себя памятник ставит, ему глубоко на жителей.

гость
11 нояб 2017 в 16:09

В сентябре 1907 года петербургский мастер Петр Стерлигов сконструировал гармонь, которая имела полноценный хроматический звукоряд. Стерлигов назвал свою гармонь баяном, чествуя Бояна – легендарного певца-сказителя древней Руси. Именно с 1907 года в России начинается история развития современного баяна. Этот инструмент становится настолько универсальным, что позволяет музыканту-исполнителю играть на нем как народные мелодии и их обработки, так и баянные переложения классических произведений.
Место памятнику в Санкт-Петербурге!!!

Гость
12 нояб 2017 в 18:05

Это мы придумали Windows, это мы объявили дефолт...