СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Перегородили путь в город: на 19-м км Московского шоссе столкнулись фура и «четырнадцатая»
Перегородили путь в город: на 19-м км Московского шоссе столкнулись фура и «четырнадцатая»

11 нояб 2017 в 22:11

Сделали блин реконструкцию московского шоссе. Как пробки были так и остались. Полосы сузили, развороты и повороты сделали так что не развернутся, фуры вынуждены разворачиваться от обочины.

Гость
12 нояб 2017 в 00:02

Тоже видела эту аварию. Ехала первый раз за 2 года в ИКЕЮ. Была удивлена насколько несуразна дорога. Уж если автобусам выделили полосы,так делали бы их прямо,а то сплошные вилянья с Московского на выделенку,опять на Московское.И к тому же после Ташкентской дорога без освещения,сплошная темень,как тут не быть авариям.

Гость
11 нояб 2017 в 23:16

Вот и результат реконструкции. Одно ДТП в выходной и все встало. А теперь представьте подобное в будни и в снег.....

Гость
12 нояб 2017 в 16:51

Меркушкин сказал: "По-самарски, значит кинуть, делать будем по-мордовски". Вот и сделал Мордовское шоссе.

Рок н рольщик
12 нояб 2017 в 07:23

Они не реконструировали, а изуродовали дорогу, все думали расширят,а нет не угодали! Сделали по проекту супер проектировщиков из питера, которые так напроектировали не выезжая на место, что люди теперь страдают! А чиновники руки разводят, проект прошел госэкспертизу!

Гость
12 нояб 2017 в 11:05

После такой реконструкции ещё много будет аварий на МШ

Гость
12 нояб 2017 в 16:22

Кто больше всех кричал про агентов госдепа и пятую колонну сам наруководил так, что все вражеские спецслужбы отдыхают.

Гость
12 нояб 2017 в 23:04

Московское стало очень опасное!!!

Гость
11 нояб 2017 в 21:54

Магистррррраль!

13 нояб 2017 в 10:17

Уже принято решение: после футбола бардюры убрать, сделать обочину, ну а плитку из середины дороги..... легко вынимается из песка. Вообщем, ждите команды.....

Гость
11 нояб 2017 в 21:13

не пора ли всё-таки убрать фуры из города?

Гость
11 нояб 2017 в 21:23

Да, попал я в нее. Пришлось через газон перескакивать на дублер. Хорошо я с краю стоял.

горожанин
13 нояб 2017 в 09:09

Вот и пусть переделывают! Остались деятели эти ответственные и здесь, и по России раскатывают - в ожидании ордена! СТОЛЬКО поимели с Самары - есть на что переделать. А ТАК оставлять все - себя не уважать (нам, жителям Самары). А то будем чертыхаться до конца дней своих, а ЭТИ - в шоколаде?

Игорь
11 нояб 2017 в 20:36

Очередной тазовод решил что его машина типа Феррари..

Гость
12 нояб 2017 в 13:44

А вот не нужно просто ездить там. Жителям "другого города" или "гетто" нечего в Самару кататься, жильё покупать надо там где работа есть.

Гость
11 нояб 2017 в 23:27

Люблю, когда стоят водятлы в пробках