СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уступили деньги «Алабинской»: власти рассказали о планах по строительству метро в Самаре
Уступили деньги «Алабинской»: власти рассказали о планах по строительству метро в Самаре

Сергей Гир
13 нояб 2017 в 15:17

Сильно сомневаюсь, что сделают хотя бы отделку. А вот дополнительные 750млн.руб освоют и отчитаются...

Гость
13 нояб 2017 в 16:14

Продолжаем список приостановленных объектов - речной вокзал, цирк, метро..... Что следующее - дворец спорта наверное?

Факт
13 нояб 2017 в 16:40

Мечтаем дальше

Гость
13 нояб 2017 в 17:25

Может так оно и лучше, а то как обычно на проект 400 млн. уйдёт, на строительство денег не будет и через 5 лет нужен новый проект. А так хоть на эти деньги реальную работу можно провести.

Гость
13 нояб 2017 в 20:45

Почему ничего не говорят о продолжении строительства существующей ветки метро? Разве "Алабинская" конечная станция на этой ветке? Почему начинают проектировать вторую линию, не закончив первой? Может быть, имеет смысл вкладывать средства в строительство следующей станции - на Самарской площади, ведь с вводом каждой станции пассажиропоток возрастает?

Гость
13 нояб 2017 в 16:51

"Рабочим осталось доделать второй тоннель — от станции «Российской» до улицы Полевой."

*******************, от Российской до Полевой около километра, мб от Алабинской?

Гость
13 нояб 2017 в 16:55

Это мудрое решение. Метро НЕОБХОДИМО

Гуру
13 нояб 2017 в 18:04

проект 447 млн? Его уже сколько раз проектировали..

ПервакЪ
14 нояб 2017 в 13:39

Власти предусмотрели средства на проектирование и строительство метрополитена в Самаре. Согласно законопроекту губернской думы о бюджете на 2018 год, в казне на эти цели нашли 176 млн рублей.

Это из новостей ниже.
Не понятно как это так...

Валерий
15 нояб 2017 в 08:55

С таким кривым проектом мы никогда не увидим нормальное метро. Все делается через то самое.На станции Московская сделали кольцо автомобильное ,а дополнительные выхода из метро забыли.

Гость
13 нояб 2017 в 18:59

Это не верное решение! Необходимо начинать вторую очередь. Алабинская временно способна работать и по существующей схеме. Пассажиропоток всё равно не увеличится. Начав вторую линию руководство будет вынуждено продолжать строительство ...и пассажирам благо. А иначе всё пока на воде вилами писано

чел