СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самарские власти в пять раз сократят финансирование «Крыльев Советов»
Самарские власти в пять раз сократят финансирование «Крыльев Советов»

Terminator
14 нояб 2017 в 12:12

Этот парень мне нравится больше и больше! Он умеет считать деньги. Дам подсказку, где можно ещё сэкономить - на финансировании культово-религиозных сооружений.

Гость
14 нояб 2017 в 12:35

КС играют ровно по своему бюджету. Иметь бюджет как у КС, а требовать игры как у богатых команд глупо. Если исходить из позиции "разогнать всех", то в стране останется 5-6 профессиональных клубов. Убыточные клубы-наша реальность.

14 нояб 2017 в 16:54

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ГОРДОСТЬ САМАРЫ !!! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧЕМ МОЖНО ЕЩЁ ГОРДИТЬСЯ !!!

Гость
14 нояб 2017 в 12:17

Средняя зарплата в Самарской области, как уверяет статистика, примерно 25 тыс.руб. Умножим на 12 месяцев = 300 тыс. руб. Умножим на число игроков (пусть с запасными будет 24) = 7 млн. 200 тыс. руб. Остальные 192 млн. 800 тыс. руб. кому предназначены?

Гость
14 нояб 2017 в 12:15

Ну вот и кончились КС. Кому теперь стадион понадобится, интересно. Сурку, наверное, отдадут, под рынок.

Гость
14 нояб 2017 в 12:20

Надо вообще законодательно запретить финансирование частных спортивных команд из бюджета любого уровня. Пусть ищут спонсоров и за счёт этого существуют. Надо жить по средствам, а не пилить бюджетные деньги. А бюджет пусть содержит спортивные школы и т.п.

Андрей
14 нояб 2017 в 15:37

Почитал комментарии, и просто в шоке) Вроде на сайт взрослые люди заходят, а все еще верят в сказки)
Какие спортивные школы и т.п? Деньги которые не дополучат КС просто уйдут в карманы тех кто эти деньги распределяет)

Гость
14 нояб 2017 в 13:00

Ну, есть люди, которые с Вами не согласятся, по поводу разогнать и закрыть. Я футбол люблю и таких как я не мало. И новый стадион для болельщиков.

Санек
14 нояб 2017 в 12:05

Но минувший сезон выдался для «Крыльев Советов» весьма неудачным. А когда у них был удачный сезон. Давно надо было их разогнать!!!

Гость4306
14 нояб 2017 в 12:14

надо вообще прекратить финансирование кс.пусть из своих накопленных тратят. играть пусть научатся

14 нояб 2017 в 12:18

лучше в детские дома эти деньги направить, чем этим "игрокам"

Гость
14 нояб 2017 в 13:00

Недавно писали, что игроки в КС по 4,2 млн в месяц получают. Теперь по 1 млн будут получать. Оголодают...

San-Diego
14 нояб 2017 в 12:16

На следующий год вместе с Амурчиком и Владиком будут играть.
И хорошо.Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..
Итальянцы не приедут к вам. Никогда они немцам не проигрывали, так что пущай дома сидят тифозики. Хотя футбол без Италии что-то не то..Классные у них были игроки тогда:России, Роберто Баджио..

14 нояб 2017 в 12:16

давно пора разогнать эту дворовую команду
хотя я возможно оскорбил некоторые дворовые команды. которые играют гораздо лучше

Гость
14 нояб 2017 в 12:27

Двадцать лет назад надо было сократить, а сейчас надо посадить кто деньги тырил столь продолжительное время.

Гость
14 нояб 2017 в 12:14

щас милеев автоспорт разовьет

Гость
14 нояб 2017 в 12:41

ну наконец-то! лучше поддержать ребят из дворов.

14 нояб 2017 в 13:12

Наконец то, теперь точно хорошо заживем!

Гость
14 нояб 2017 в 13:34

Нужно им сделать маленькую базовую зарплату и большую премию за результаты. Тогда все будет в порядке.

Гость
14 нояб 2017 в 16:33

не понял. "Министерство спорта предлагает в два раза уменьшить финансирование «Крыльев Советов» за счет сокращения субсидий из областного бюджета и будет стараться привлекать спонсорские средства. То есть сам бюджет клуба не изменится".

"будет стараться". а пока оно "будет стараться", но еще не привлечет, за счет каких средств "бюджет не изменится"? Опять задержки по ЗП футболистам, проблемы в игре, долги, запреты на трансферы и т.д.?

Сергей
14 нояб 2017 в 20:32

В большинстве матчей как прошлого , так и этого футбольного сезона большинство игроков, за исключением Зотова, Ткачука и Корниленко, не играет,а гуляет по полю , катая мяч поперёк поля или назад вратарю. Желание играть было в кубковых матчах и буквально в нескольких в чемпионате. Выезжали на низкой квалификации соперников. Что смотреть в такой игре Крыльев? Игроки просто зарабатывают на жизнь , стараясь приложить минимум усилий. Болельщики всё прекрасно видят. На стадион приходит 2-4 тысячи. Это как? Болельщики не понимают замысловатой футбольной интриги Крыльев? Так что ли? Кому и зачем нужна такая команда? Пусть будет команда из Самары в любой лиги , но будет действительно играть в свою силу, а не катать мяч.
Всё правильно сказал про Крылья тренер "Тамбова" . Это изображение игры.
Понятно , что деньги от Крыльев ни на какие дворовые команды не пойдут. Игроки не пропадут . Найдут такие же команды для заработка. Каждый сезон толпами ходят из команды в команду, поднимая подъёмные

МИХАИЛ 290
14 нояб 2017 в 13:00

Вот и .....ц КС!! ВСЁ РАВНО ТАМ РАЗНАЯ ......А БЕГАЕТ ПО ПОЛЮ))

Мыша
14 нояб 2017 в 12:57

Отличное решение. Направить эти деньги на развитие общественного транспорта и других проблем города и области.

Гость
14 нояб 2017 в 20:08

С этим тренером им вообще платить не надо. Сплошная ДЫРА.