СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В строительство трамвайной линии до стадиона «Самара-Арена» вложат еще 26,3 млн рублей
В строительство трамвайной линии до стадиона «Самара-Арена» вложат еще 26,3 млн рублей

Гость
14 нояб 2017 в 13:20

Просто "полет" инженерной мысли... вся страна ,да что там страна,весь МИР ржет до боли в животе, сколько денег в оффшоры перевели со стройки века!?

Гость
14 нояб 2017 в 13:14

прямо хрустальная дорога с золотыми рельсами и титановыми трамваями, одна только автоматическая стрелка инкрустирована драгоценными камнями, а кондуктор и вагоновожатый в соболях и шиншиллах. и на скорости 15 км/ч по ташкентской шпарят!)

Гость
14 нояб 2017 в 13:30

скоростной трамвай.... полет фантазий у госпожи бондаренко просто зашкаливает..... всего за 40 минут...а простые трамваи будут с рельс сходить, уступая дорогу скоростному? все кто этот проект делал и деньги расходовал - хоть раз по этому маршруту даже в усеченном виде ездили? неужели ложь и вранье затмило глаза всем чиновникам?

Гость
14 нояб 2017 в 20:56

одно радует-хоть деньги пойдут на пользу чиновникам.а то им бедным скоро нечего будет на хлеб намазать,денег на икру не хватит

Гость
14 нояб 2017 в 16:17

больше денег красивых и разных

Гость
14 нояб 2017 в 14:51

Не для Вас строят а для гостей, а вот куда нас выгонят на два месяца? Наверное всех отправят в отпуск за свой счет, конечно желательно не в колыму.

Гость
14 нояб 2017 в 15:07

Так то, от нового трамвайного кольца до стадиона ещё остановки две пешком топать, вот это забубенили линию ...

Стоячий Дрын
14 нояб 2017 в 15:24

Воруют и воруют!
Пилят лес и пилят!
Скоро пустыня будет"!

14 нояб 2017 в 13:43

кто знает, где находятся остановки «Площадь Победы» и «Проспект Ленина»?
может у нас опять что-то опять переименовали, а мы и не знаем?

Гость
15 нояб 2017 в 06:14

Хоть бы кто нибудь подумал о горожанах,всё только на показ и это во всех городах где будет футбол.

Гость
15 нояб 2017 в 14:29

Простых трамваев в это время просто не будет !!! Ведь 66 составов откуда возьмутся ? За счет отмены / сильного сокращения обычных выходов. Все долой - болельщики едут !!!

Гость
16 нояб 2017 в 18:33

Получается, по Ново-Садовой будет ходить всего один скоростной маршрут с семью остановками. Все, другим маршрутам там не место: расступись жители города, или добро пожаловать, дорогие гости!

Гость
16 нояб 2017 в 19:10

А трудовое население Самары будет толпиться на остановках и ждать, когда подойдет бюджетный вагон, чтобы добраться до работы. Чтобы 66 "блатных" составов уместить на ветке, нужно практически изъять из графика все бюджетные вагоны. Интересно, в других городах правительство также отдаст в жертву болельщикам свое население?

наблюдательный гражданин
8 февр 2018 в 15:27

Глава города проиграл дело в суде Кировского района. Решение по делу № 2-3317/17 от 20.12.2017 на сайте Кировского суда в свободном доступе. Главу суд обязал выкупить полностью землю 590 кв. м. под ангаром да и сам ангар путем изъятия земли и ангара для гос. и муниципальных нужд по рыночной цене. По выводам экспертов и суда в результате подкопа строителями трамвайной дороги по заказу властей - ангар находится в аварийном состоянии и в любой момент может рухнуть на тело трамвайной линии, придавив собой рабочих. Сдать в эксплуатацию трамвайную линию с подобными выводами суда не представиться возможным,т.к Ростехнадзор не возьмет на себя ответственность за безаварийное движение трамваев с гостями до стадиона и обратно. Все выступления экс главы Фурсова по телевидению на предмет самовольного захвата земли физическими лицами на которой якобы и были возведены постройки (ангар)- ложь и клевета порочащая честь и достоинство добропорядочных собственников граждан.