СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре встало движение: на трамвайных путях на Полевой столкнулись две иномарки
В Самаре встало движение: на трамвайных путях на Полевой столкнулись две иномарки

Гость
14 нояб 2017 в 10:11

А если бы это был не простой трамвай, а скоростной, он перепрыгнул бы место аварии и продолжил движение по маршруту.

Гость
14 нояб 2017 в 09:31

БМВист типа был не согласен, что виноват? Или как обычно родственниками в органах грозился?

Гость
14 нояб 2017 в 09:45

всем проходит в рамках программы подготовки к мундиалю скоростной линии трамвая

123
14 нояб 2017 в 11:35

точно направо? Может налево? А то как то не пойму зачем для поворота направо на середину дороги выезжать..

Гость
14 нояб 2017 в 09:07

мне кажется это мичурина

Гость
14 нояб 2017 в 09:06

Четверг он такой, особенно если во вторник! :)

Гость
14 нояб 2017 в 09:19

14 ноября-вторник!

Гость
14 нояб 2017 в 09:20

Похоже, БМВ никуда не поворачивал, или хотел повернуть налево в нарушение ПДД. Из-за таких ..чудаков город постоянно и страдает

Гость
14 нояб 2017 в 09:24

Утром,как то рано,повстречались 2 барана....

Гость
14 нояб 2017 в 09:50

В четверг, 14 ноября

Вы чего так пугаете? Сегодня только вторник.

Гость
14 нояб 2017 в 09:28

Это не двор, это улица владимирская/далее в больничную переходит, там много таких умников поперек рельс которые ездят, да и хюндай молодец, для кого висит знак "движение по полосам и стоит камера? Оба нарушили ПДД-а вот и итог

14 нояб 2017 в 14:29

Уже тыщу раз талдычили таким баранам если ущерб минимальный нечего ждать гибдд. но бараны они такие как овцы упрямые и тупые.

Гость
14 нояб 2017 в 09:18

Так на фото ул.Мичурина и судя по положению БМВ он поворачивал направо выезжая со двора!
Новость "высосана из пальца".....

Гость
14 нояб 2017 в 18:10

Раздули как, ух. Стояли они там минут 15, до того как дтп зафиксировали, а для особо одарённых - если ущерб больше 50 тыс, то самим оформлять НЕЛЬЗЯ, иначе страховая кинет. Там видно было явно, что не просто царапины. Да и солярис явно не виноват, он по главной ехал, а знак дальше висит. Умные тут все собрались, сразу понятно кто мимо в маршрутке ехал. Не надо тут брехнёй заниматься, если сами бэээ и мэээ. Все когда-то влипают, рано или поздно. Все, у кого денег на машину хватило.

angry bird
14 нояб 2017 в 10:52

Наконец то!
Люблю когда стоят трамваи))

Гость
14 нояб 2017 в 21:28

ничего страшного,если сами не торопятся,можно и несколько часов постоять.а на трамваи нечего обращать внимания,все равно полупустые катаются.кого надо сократить,так это количество трамваев в первую очередь.раза так в 3

Гость