СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Помогли проскочить пробку: в Самаре наряд ДПС сопроводил беременную женщину в больницу
Помогли проскочить пробку: в Самаре наряд ДПС сопроводил беременную женщину в больницу

Гость
14 нояб 2017 в 14:18

Есть таки хорошие и добрые дпсники.)))

Terminator
14 нояб 2017 в 14:17

Хорошо, что отзывчивые сотрудники попались. А что бы случилось, если бы их там не оказалось? Не пора ли властям больше уделять внимание медицине? Самим же ей пользоваться придется!

Гость
14 нояб 2017 в 15:03

Ну уж если бы они и тут не помогли, то зачем они вообще тогда нужны?

ПервакЪ
14 нояб 2017 в 15:24

Как мешок штрафов придёт))))))
Сопровождать обещали а на счёт штрафов договора не было)))))
А серьёзно, молодцы гайцы и все в этой истории сработали оперативно, включая малыша, здоровья ему и всем участникам.

14 нояб 2017 в 17:33

Для них это должна быть обычная работа. В герои записали уже.

Гость4306
14 нояб 2017 в 14:48

а он должен не только маячки был включить,а еще и серену

Просто женщина
14 нояб 2017 в 17:13

Спасибо Вам , ребята. Настоящие мужчины. Низкий поклон вашим родителям. А малышу- расти здоровым на радость маме и папе.

Прохожий
14 нояб 2017 в 16:30

почему нарушили инструкцию и не вызвали скорую помощь?!

14 нояб 2017 в 19:13

Просто ДПСники план по выручке в тот день сделали уже

Гость
14 нояб 2017 в 16:35

Вот это новость! вот это да!!! а еще молодые сотрудники ДПС сегодня стояли на дороге и доблестно исполняли должностные обязанности!!! блин, в Самаре писать не о чем???? ну довезли, вот так новость, вот если б отказали и бросили...это был бы прецедент

Гость
14 нояб 2017 в 17:49

Молодцы, ДПСники. Уважение им, так гляди и мнение потихоньку о них улучшаться начнет.

Гость
15 нояб 2017 в 16:24

Ну наконец появилась какая то позитивная новость об этой службе .

Гость
15 нояб 2017 в 20:46

Вот какие все злые! Люди при исполнении совершили хороший поступок, достойный большого уважения. Так нет, надо все равно гадость написать. Молодцы гайцы!

Гость
14 нояб 2017 в 17:29

Может рублей этак, за 250 на работу при опоздании будут возить и такси не нужно?!))))