СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Как в сумеречной зоне»: на Московском шоссе легковушку разорвало от удара о столб
«Как в сумеречной зоне»: на Московском шоссе легковушку разорвало от удара о столб

Гость
16 нояб 2017 в 10:10

В районе ТЦ Московский действительно темень непроглядная. Усугубляется тем,что от самого ТЦ освещение слепит. Столбов понаставили, а света нет. Вдоль всего дублера то стопки плитки лежат, то кучи песка, то деревянные поддоны!

Гость
16 нояб 2017 в 10:08

А может всему виной черезмерное превышение скорости?нужно законодательно ограничить скорость в городах 50 км/ч

Гость
16 нояб 2017 в 10:06

Только вчера об этом с мужем говорили, проезжая это кольцо - очень плохая видимость! Фонари не работают, в "тоннеле" освещение не работает, появилась куча знаков - для молодых водителей там, наверное, вообще ад...

Гость
16 нояб 2017 в 12:42

Люди как вы ездиете по трассе там тоже нет освещения и туман присутствует сбавь скорость и езжайте спокойно не нарушая скоростной режим а это просто лихач решил смотрите как я умею и получил по заслугам а дорожники и освещение здесь ни при чем

Гость
16 нояб 2017 в 10:01

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

16 нояб 2017 в 09:47

Сам виноват, зачем гнать как угорелый если ничего не видно?!

Гость
16 нояб 2017 в 12:52

в чём крупность ДТП? одна машина - с дебильного завода, который за 50 лет так и не научился автомобили делать. ехала по дебильно спроектированной и построенной дороге в полной темноте. вот и результат... причина совокупная. сколько ещё побьётся народу в бестолковых тоннелях, на непригодных кольцах и возросших в разы пешеходных переходах. добро пожаловать в город абсурда!

Гость
16 нояб 2017 в 11:54

Не сколько и не жалко. Ни кому же не придет в голову бежать в темноте о всю прыть. Будут идти мелкими шажочками. На машине надо мчаться на полной скорости.

Александр
16 нояб 2017 в 12:19

Есть решение! Надо было повесить очередную камеру :)))

Гость
16 нояб 2017 в 13:07

Каждый день одни аварии, люди травмируются и погибают, как на войне! ГБДД, займитесь уже этим вопросом! Почему в нашем городе и области такая аварийность!?

Гость
16 нояб 2017 в 10:07

а не крупное ДТП по мнению автора это какое? когда автоледи наехала на газон или пробила ограждение?

Гость
16 нояб 2017 в 11:26

Приора - это диагноз.

Гость
16 нояб 2017 в 11:55

Не чего не видно, поэтому и решил нажать на газ чтобы проскочить побыстрее плохо просматриваемое место, совершенно адекватное поведение каждый поступил бы также. Наверное было-бы светло потихоньку бы ехал. Что вообще обсуждать "машину разорвало" виноватых ищут, я в а...уе.

Дарья
16 нояб 2017 в 12:46

Не знаю куда смотрит государство! Из-за не освещенности одни ДТП, действительно настолько все равно что жалеют деньги на лишний свет, то включат позже, то вообще не проведут.Недавно ехала по Демократической, так там на кольце где пересечение с Волжским шоссе вообще темень непроглядная! Я чудом избежала аварии хотя стаж 10 лет, элементарно едешь в слепую! Судить их надо!