СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Во всех магазинах Самарской области с 16 по 18 ноября запретят продажу алкоголя
Во всех магазинах Самарской области с 16 по 18 ноября запретят продажу алкоголя

Гость
16 нояб 2017 в 13:21

Вот те на! Спасибо что предупредили!
До 10 вечера время еще есть!

Гость
16 нояб 2017 в 17:19

Что ж, поздравим теневиков да бутлегеров с очередной дарованной властью возможностью хорошо подкалымить. Бюджет акцизов недополучит, говорите? Да и ладно, кредитов на области за 100млрд, возьмут еще.

16 нояб 2017 в 18:22

А у студентов-медиков еще и спирт надо отобрать. Пусть керосином дезинфицируют

Гость
16 нояб 2017 в 13:21

Глупость несусветная. День студента, а страдают мужики с безымянки и глинки.

Гость
16 нояб 2017 в 13:38

А как мне день рождения праздновать

Гость
16 нояб 2017 в 14:52

а давайте лучше запретил студентов: у них слишком много праздников

Гость
16 нояб 2017 в 17:15

в день студента- запрещайте продавать доширак и ролтон!!! 1 сентября- мороженое и лимонад!!!!!

владимир
16 нояб 2017 в 18:11

А 19 ноября День рождения Ракетных войск и артиллерии, плюс начало разгрома немецко- фашистских войск под Сталинградом! Продлить запрет надо бы, мало ли что... .!

Быдло с пивом
16 нояб 2017 в 16:40

Зато как язвенники ядом исходят, завидуют :-)

Гость
16 нояб 2017 в 19:34

Маразм крепчает!

16 нояб 2017 в 13:58

Слишком много у студентов праздников. надо на пару праздников запрет ввести.

Гость
16 нояб 2017 в 15:57

Ну нельзя же так обламывать... Для чего придумывать вообще праздники, если потом на них нельзя разгуляться?

16 нояб 2017 в 17:27

какая власть, такие и законы.....

Гость
16 нояб 2017 в 19:13

Обломитесь. Мы уже всего закупили.

Баварец
16 нояб 2017 в 19:14

Студенты,наша братва...они грызут гранит науки.это наше будущее России.Что?!Братва,студенческая,не может выпить,закусить?Вы чё делаете,вОлкИ позорные.

Дмитрий
17 нояб 2017 в 08:28

В Горилках и других магазинах вчера кассы были переполнены от студентов, которые аж со спортивными сумками закупались бухлом на сегодня.
Наверное недельную выручку магазины подняли.
Что простому человеку даже бутылку пива толком не купить, т.к. заколебёшся стоять в очереди или просто пустые полки в магазине.

Виктор
16 нояб 2017 в 14:49

Вот ерундой занимаются))) студент всегда найдет где прикупить или заранее затарится! Где смысл?

Алёна
16 нояб 2017 в 16:45

У нас чего-нибудь разрешили в последнее время. Кажется только запрещали. ДосталО! То рассказываю, что надо ограничить кол-во поездок и обосновывают таааак убедительно. Хопа! Сменился губер - так же убедительно обосновывают увеличение. Противно новости смотреть и читать Самарские. Унылое г-но

16 нояб 2017 в 13:53

Охх бредятина! Маразм крепчает.

Гость
16 нояб 2017 в 14:22

Когда же этот бред наконец закончится, и дума займется делом?!

Гость
17 нояб 2017 в 21:47

Да уж! Самара переплюнула в этом деле столицу! Два моих последних приезда к тёще в Исаклинский район приходились на такие "дни трезвости"! приходил в магазин с намереньем взять что нибудь из крепенького для "после баньки", а там красные ленты вдоль стелажей!. время 8 вечера, за спиной 1100 км безумной трассы М5, 17-18 часов за рулём, и красные ленты! Шок!!! а в деревне говорят - ХА! нет проблем! 40рэ за пузырь не понятно чего!!! жесть конешно, борьба за трезвость провоцирует потребление левака. а потом говорят люди травятся! мы же все это проходили уже в лихие времена! Кучу народа потравили!!! слов нет. Самарскую думу поить только пойлом за 40 рэ. что бы поняли наконец, что они своими заботами делают!

Гость
16 нояб 2017 в 14:02

Очередной ид..тизм власти...

Гость
16 нояб 2017 в 16:01

Действительно, дурдом. Кому надо, тот купит заранее. У кого финансы позволяют посетить кафе-выпьют там. Глупо, никакой логики и смысла.

Гость
17 нояб 2017 в 11:34

Работаю на алко складе...,всегда всё есть))))

Гость
16 нояб 2017 в 13:48

Надо успеть прикупить бухлишка.

16 нояб 2017 в 14:18

Все уже знают как обходить ваш закон.

ННК
16 нояб 2017 в 15:46

а как звучит заголовок то!!! запрет на целых три дня!!!
а по факту только в пятницу и не будут продавать алкоголь.
Овсянников наверное не в курсе что с с 22-00 до 10-00 и так запрещена продажа алкоголя

Гость
16 нояб 2017 в 23:14

Наркотики купят) в любое время. Такую дурь придумать!)

Гость
17 нояб 2017 в 07:25

Когда и кого это останавливало?

Гость
17 нояб 2017 в 16:31

Нашим законотворцам лишь бы нарисоваться и сделать вид, что они работают. А какой смысл в этом? Разве они думают, что люди не смогут найти в эти дни алкоголь? Кто хочет, тот всегда найдет! Бороться с алкоголизмом в обществе можно только путем улучшения благосостояния граждан. Чем лучше живет человек, тем разнообразнее у него интересы и тем меньше у него стрессовых ситуаций, которые обычно запиваются алкоголем.

Гость
17 нояб 2017 в 15:09

на кольце Ст.Загора/Кирова есть киоск, торгуют всегда и всем))) не взирая на запреты)что угодно-пиво, водка, вино, коньяк

Гость
18 нояб 2017 в 15:10

Только при этом никто не думают о предпринимателях. Которые на эти три дня остаются без денег. Но сытый голодного не разумеет. Ну или будут работать на свой страх и риск. Сейчас помотрел в окно - точка разливного пива открыта. Самое интересное, что за эти 3 дня бюджет недополучит денег за акцизы. Неужели этого не понимают?

Гость
23 нояб 2017 в 08:31

Бестолковый закон, и не понятно он вообще для кого кто пил тот всегда найдёт, увеличилось просто кол-подпольных продавцов вот и всё проходили уже это в 90х, опять на те же грабли.....

Гость
16 нояб 2017 в 16:02

алкашня возмущается))) Два дня без бухла не прожить ))) если день рождения - кто мешает купить бутылку заранее?

Гость
17 нояб 2017 в 14:09

Да ладно, нельзя,а на пересечении ново вокзальной и ул. Фадеева ,в магазине там ещё шаурму с торца продают,можно купить спиртное, хоть ночью, хоть в день студента,хоть несовершеннолетниму.

16 нояб 2017 в 13:41

Все за пивом
Пивзавода не будет в Самаре
Вся власть Алкашам

Гость
16 нояб 2017 в 15:45

судя по комментариям, в Самаре одни алкаши живут. А без алкоголя что не отдыхается.

Гость
16 нояб 2017 в 15:25

Алканафты завозмущались XD

Гость
16 нояб 2017 в 23:31

Алкоголики все возмущены! Уже скоро пол страны можно будет отправлять на принудительное лечение от алкоголизма.

Гость
16 нояб 2017 в 18:16

Как мама ...бабушка выскажусь ....наша молодежь спивалась до той поры когда день и ночь были открыты магазины ...киоски ...пиво рекой лилось ....ужас .... у нас в парке ..на металлурге ....киоск на киоске ...пьянство ...музыка ...и главное ни одной свободной лавочки ....сидит молодежь и пьют ...пиво ..пиво...водка пиво ....и это в общественном месте ...с детьми невозможно гулять вообще ......ни кому нечего не надо ...ни полиции .... каждый при своем деле и ни кого нет.....
И когда закрыли эти киоски ...магазины 24часа.... обстановка изминилась в корне .....конечно потеряли уже два поколения с девяностых годов .....но если нечего не делать ....то действительно будет криминальная обстановка ....где вообще будет невозможно нормализовать общество .......еще это тунеядство .....одна несправедливость порождает другую .....надо востановить справедливость