СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэра Самары выберут в конце декабря
Мэра Самары выберут в конце декабря

16 нояб 2017 в 14:41

Пока мэра или мэршу подбирают и типа безвластие,случилось диво дивное чудо чудное.Граждане Самары лишились автобусной остановки,что располагалась на пр.Кирова перед кольцом с Московским шоссе,если ехать от Молодежной.Очень нужная и важная остановка.Транспорт останавливался даже в условиях ее сноса в связи со строительством нового кольца и тоннеля.После завершения(основного)строительства на месте остановки появился новый плиточный широкий тротуар.Осталось поставить знак остановки и ее саму(будку)вернуть.Ан нет.В конце прошлой недели лихие джамшуты -строители наковыряли дырок вдоль вСЕГО тротура,а сегодня установили ограждения.И нет остановки.Или высаживайтесь в большую лужу и грязь слева.Подчеркну. это очень важная остановка для многочисленного транспорта,двигающегося по пр.Кирова от Н.Садовой и Молодежной.Пенсионный центр,Семейный Магнит,Максидом.,да и большой кусок Приволжского микрорайона.Нам что теперь ехать через кольцо(большинство автобусов) ?

16 нояб 2017 в 17:44

А, что это за "представитель" самарского народа - Анвар Бульхин???!!! Его Слетевший губер назначил почётным гражданином Самары. Я, не считаю его почётным, тем более в Самаре!!! Почему он будет решать, кто будет мером???!!! Любая кандидатура выдвинутая такими гражданами обречена на провал и на конфронтацию!!!

гость
16 нояб 2017 в 22:04

А почему не народ выбирает

Гость
17 нояб 2017 в 08:25

а кто такая Наталья Виктор?

17 нояб 2017 в 18:10

Карпушкин вполне подойдёт на пост мэра. Он Самарец, инженер - геофизик. Я его знаю по работе на Безымянской ТЭЦ, чёткий руководитель, знает, что делает. Я бы ещё предложил на пост мэра Юрия Шевцова, но он свою кандидатуру почему то не выставляет. Эти два человека вполне потянут и всенародные выборы. Почему мэра Самары будут выбирать люди, которые к Самаре не всегда имеют отношение???!!!...

Гость
16 нояб 2017 в 15:19

Интрига уходящего года !!! Где тот самый лучший во всех отношениях человек, который взвалит на свои плечи все проблемы регионального центра.

Гость
16 нояб 2017 в 13:50

Каждый будет продвигать "своего" знакомого (более-менее знакомого,или "дядю"). А должен быть-Профессионал ( всех и о всех -мало кто знает ,а "поговорить" - уши уже отвисли )
Профи ,хозяйсттвенник ,ответственный -должен быть . Вот сейчас работают люди ( и до этого работали в городском хозяйстве ,пусть работают .А так и годы пройдут "воизбирании", на то ,что бы по полгода одни -вникали ,потом -другие -пока раскачивались ,вникая ... А годы то бегут
Ответственность за благополучие города ,жителей

Гость
17 нояб 2017 в 08:05

А нам эр не нужен и без него нормально.

Гость
16 нояб 2017 в 16:21

вот она загадка))) Карпушкин наш новый мэр

Гость