СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пожертвовал собой: в Самаре водитель врезался в дерево, чтобы не сбить ребенка
Пожертвовал собой: в Самаре водитель врезался в дерево, чтобы не сбить ребенка

Гость
16 нояб 2017 в 17:25

Ну нафига такт гнать?!

Гость
16 нояб 2017 в 18:15

По "Юным пионерам" нельзя ездить больше 40 км/ч. Так что "по подвигу и награда". Но то, что не задел ребёнка - это хорошо.

Гость
16 нояб 2017 в 17:35

Это с какой скоростью он летел?

Гость
16 нояб 2017 в 17:31

Каким это образом он пожертвовал собой???? Судя по повреждениям машины, скорость была бешенная!! Правильнее будет сказать, что водитель не пожертвовал собой, а избежал уголовной ответственности за причинение вреда здоровью/жизни пешехода, причинив вред себе, совершив неуправляемый маневр, из-за значительного превышения скорости. В этом месте знак пешеходный переход, кроме того перекресток. Водитель не вызывает сочувствия абсолютно, а из названия статьи он почти герой. Этот "герой" только по - случайности не угробил ребенка. А вы "герой"...... "пожертвовал собой".....

Гость
16 нояб 2017 в 18:58

Итог безмозглого вождения: чуть не угробил ребёнка и покалечил пассажира.

Мыша
16 нояб 2017 в 17:54

Одним гонщиком на дорогах города меньше. Спасибо дереву. Надо быть конченным дураком, чтобы летать по Ю.Пионеров, там через каждые сто-двести метров нерегулируемые переходы и перекрёстки.

Гость
16 нояб 2017 в 19:12

На проспекте Ю. Пионеров вообще нельзя ездить больше 40 км.час. Там одни переходы.

Гость
16 нояб 2017 в 20:17

Я видел последствия этой аварии. Водитель бегал вокруг машины живой и здоровый, а вот пассажира доставали МЧСники, вырезая из этого металлолома. Неизвестно, выживет ли пассажир. Не убил одного, так покалечил другого. Такому руль надо в одно место засунуть на всю жизнь и пусть пешком с ним ходит!

16 нояб 2017 в 21:28

https://www.youtube.com/watch?v=b5BFrvA13J0
Вот тест приоры на 60 км/ч. Сравните картинку. Кроме того, явно не лобовой удар. Скорость порядка 70-80, не больше никак.

16 нояб 2017 в 18:28

Там реально дети бывают сломя голову бегут. Понятное дело что по правилам нужно снижать скорость перед переходом но и детей надо учить что сначала нужно убедиться что тебя пропускают.

16 нояб 2017 в 19:19

Спокойно ехать нельзя?

Гость
16 нояб 2017 в 18:27

опять приора... это, видимо, как диагноз.. поделом ему раз скорость превышал. ни на каком переходе он бы не остановился...

Гость
16 нояб 2017 в 18:39

Если дети постоянно бегают, то какого лешего не сделают искусственную неровность?

16 нояб 2017 в 19:28

Что не сбил ребёнка-уважение-человек значит-хоть и гонщик-там где нельзя.

гость
18 нояб 2017 в 23:09

хотелось знать как себя чувствует его друг Максим после такой аварии,как его состояния, 18 лет а ведь у него вся жизнь.Ну что можно сказать о его друге Володе но растерялся молодой человек но за друга он очень переживал .Одно не понятно конечно очень думали молодые люди едя на такой скорости пересекая две пешеходные полосы

San-Diego
16 нояб 2017 в 19:06

Какое это дерево? Дуб или клен ты мой опавший????

Гость
16 нояб 2017 в 20:51

Всё это понятно: скоростной режим, правила..Но! Берегите детей!

галина
16 нояб 2017 в 20:02

даже при скорости 50 возможны подобные повреждения.

Гость
16 нояб 2017 в 18:32

За такое не грех скинутся водителю на новую машину. Слабо граждане?