СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С дорогой, но без трамваев: открытие Фрунзенского моста перенесли на 2019 год
С дорогой, но без трамваев: открытие Фрунзенского моста перенесли на 2019 год

Гость
16 нояб 2017 в 20:04

вместо школ, больниц, моста - 6 игр мундиаля

Гость
16 нояб 2017 в 21:30

Зарплаты бы себе урезали и на хватило бы! И на мост , и на больницы! С президента начать!

Ферзь
17 нояб 2017 в 00:58

Самара долгостройная...

Гость
16 нояб 2017 в 19:21

Попробовали бы те, кто принял такое решение, каждый день как я на электричке по утрам ездить. А если на автобусе, то 2 часа минимум!!!?

Гость
16 нояб 2017 в 20:22

Закопайте около моста капсулу потомкам, может они достроят.

1111
16 нояб 2017 в 18:39

Вот уж новость

Гость
17 нояб 2017 в 10:23

Просто безобразие!!! Конечно, им там небожителям в белом доме не видно как город в пробках задыхается. Фрунзенский мост просто необходим. Часами на работу и с работы добираемся. ПОЗОР!!!!!

Гость
17 нояб 2017 в 07:30

Никто и не сомневался.что мосты что метро тока обещания и разговоры

Алекс
17 нояб 2017 в 08:08

"Федеральные власти планировали финансировать строительство моста за счет работы системы «Платон»." И как это понимать? Что и "платоновские" деньги разокрали?

Сергей Гир
17 нояб 2017 в 09:58

Ну к 2019 году скажут опять, что строительство будет в 2022г. Позор!!!

гость
17 нояб 2017 в 12:14

Ужас! Построили Южный город,новый микрорайон "Волгарь"- весь в многоэтажках, а про дороги забыли,мост нужно было строить вместе с началом строительства Южный город,еще на стадии проектирования.

Гость
17 нояб 2017 в 12:25

Как всегда....любимое слово чиновников"потом". Мост нужно было начинать одновременно с проектными работами на Южный город и микрорайон Волгарь,пересилили тысячи людей в этот район,а про дороги "ПОТОМ".Ужас!

Гость
17 нояб 2017 в 13:07

Слов нет, позорники !!!! Одни обещают и сваливают, другие приходят, извините ничего не знаем !!! Зато ордена раздают! За что?????

Гость
16 нояб 2017 в 18:42

Ничего удивительного. В чер мет можно сдавать.

Ваш Вождь ДЯДЯ ШАРИК
16 нояб 2017 в 18:37

НИКАКОГО ВАМ МОСТА НЕ БУДЕТ

petrovi4
16 нояб 2017 в 19:34

ПОЗОРНИКИ !!! Пора деда возвращать! Всё строилось и крутилось-вертелось. Болтуны и бездельники. Губер должен быть со стороны!

ГостЬ
16 нояб 2017 в 21:01

Комментаторы, так что же не пишите про Николая Ивановича, что, мол, он виноват?!?!

Гость
16 нояб 2017 в 20:06

Делаем ставки

Гость
17 нояб 2017 в 08:15

дед все предусмотрел: и трамвай на резиновых колёсах до нкбш, и подсветку, а эти одуваны взяли и все поменяли) быстро переобулись)

Гость
17 нояб 2017 в 10:19

Ну насчёт трамваев никто и не сомневался,а насчёт денег,с какой стати перенаправили не пойми на что,мне например мост нужнее, будет мост, будет развитие района.

Гость
17 нояб 2017 в 14:15

Шесть из восьми опор были готовы год назад. Планов и разговоров много, а дел мало. Очередной долгострой !

Гость
17 нояб 2017 в 21:37

вот ***. мы то думали будут торопиться к чемпионату ,а теперь можно будет забыть про мост! он после точно не построиться!
Люди ,напишите петицию на имя президента! может ,что то и измениться! может там рыбята и не в курсе беспридела!