СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Зимняя переправа самарцев в Рождествено обойдется в 10,3 млн рублей
Зимняя переправа самарцев в Рождествено обойдется в 10,3 млн рублей

Terminator
16 нояб 2017 в 22:36

Мне кажется, что основные затраты пойдут на Винновку и Ширяево.

Гость
17 нояб 2017 в 08:30

Учитывая что проживает в Рождествено чуть больше 6000 человек получается по 1600 на душу или 22 поездки за сезон, короткая однако зима или все сидят дома.

Владивосточник
17 нояб 2017 в 11:20

Если взять предыдущую дотацию около 9,5млн руб и тариф 60руб/место с указанным перевозом более 100тысяч человек , то по авиационным меркам получим 25руб /км (Смр-Рожд. дистанция 6км) за пассажира СВП. По навигации 2017-18 получим где-то 28руб/км.
Теперь сравним с извозом на Ми-8, типа Ми-8 , у которого лётный час 150-200тыс рублей , скорость 200км/час и пассажиров 25человек и получаем около 40рублей/км с человека. А учёные-транспортники утверждают , что СВП дешевле вертолёта в 4-5раз. Ну учёные склонны даже отрицательный результат выдавать за рррезультат, и всё же тариф на СВП должен быть ниже или пусть сокращают дистанцию.

Гость
17 нояб 2017 в 13:39

Давайте дружно ненавидеть рождественских: это они наносят непоправимый, разорительный ущерб бюджету!!!

Гость
3 янв 2018 в 10:05

это сыночек или внучек чиновника из министерства транпорта написал!? подарков на новый год не хватило?

San-Diego
16 нояб 2017 в 21:38

Те люди, кот. постоянно живут там, имеют какие-то скидки, например 50% или они потом получат от гос-ва компенсацию в виде налогов? Это дорого по 140 руб. туда сюда да еще по городу плати.У вас зарплаты в 2 раза меньше пособия у побежденных. Какая у вас тяжелая жизнь,ой, ой.Раньше Рождественские по утрянке приезжали и на 1 или 3 тролл. и со своей ягодой на Крытый.
Вот они тоже Волжский район (нашенские), но ничего не требуют от города,а Ключи да Южный все с претензиями. Дай, да дай. Рожденственские всю жизнь там живут и о них надо в первую очередь(!) позаботиться губеру.Сделать скидки от Самары и баста!

гость
16 нояб 2017 в 21:32

а может это село убрать, и нет проблем