СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Раскупили всё: на стадионе «Самара-Арена» не осталось свободных мест
Раскупили всё: на стадионе «Самара-Арена» не осталось свободных мест

Гость
17 нояб 2017 в 08:47

Вы сначала стадион достройте полностью а потом билеты на матчи продавайте. А то мало ли

Гость
16 нояб 2017 в 22:27

Ну нет так нет

Гость
17 нояб 2017 в 09:17

Было бы на что смотреть и за что выкладывать деньги... кто-то надеется увидеть игру?))

17 нояб 2017 в 13:14

Фарш невозможно провернуть назад и деньги за билет не восстановишь!

Гость
16 нояб 2017 в 23:00

Где напоминание про прошивку газона нитями каждые два сантиметра и про стоимость ВИП-билетов 500 тыс. долларов??? За что вам только деньги плотят??

Гость
17 нояб 2017 в 08:34

Стадион еще не построили а шкуру не убитого медведя уже продали - класс. Хотя деньги из воздуха у нас любят делать. Пора уже и воздух стадиона продавать. Закатать в баночки и не дорого по сто долларов продавать.

Алекс
17 нояб 2017 в 07:50

Да и х.. бы с ними, с билетами. Есть дела получше, чем смотреть, как 22 дурака за куском кожи гоняются.

Гость
17 нояб 2017 в 08:07

Билетов на матч сборной России, 1/8 и 1/4 не было сразу при открытии продаж. Оч странно. Не верю, что за 15 минут можно скупить.

16 нояб 2017 в 23:21

Все билеты в системе спекуляции . Поэтому на футбол не пойдем и другим не советуем. Не дадим наживаться на нас спекулянтам

Рок н рольщик
17 нояб 2017 в 02:04

За даром не нужны!

Гость
17 нояб 2017 в 00:00

Я бы и за бесплатно не взял, не интересна эта ваша мышиная возня, есть более насущные проблемы у честно работающего человека.

Просто
17 нояб 2017 в 08:54

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.....

17 нояб 2017 в 09:48

мне эти билеты и даром не надо

16 нояб 2017 в 22:27

Перекупы

Гость
17 нояб 2017 в 06:28

Что? Все 6 билетов проданы?

Ольга
17 нояб 2017 в 17:07

Я на этот стадион даже по приговору суда не пойду не то , что за деньги. Береженого бог бережет.

Гость
17 нояб 2017 в 09:29

Я пыталась купить билеты и с помощью жеребьевки, и вчера, по очереди. мест нет. Я только по Самаре выбирала. Осталось немного билетов только за 12600 на одну дату и всё. Не думаю, что у нас вся Самара и жители других городов так фанатеют от футбола. С билетами на хоккей в прошлом году намного все проще было. Их реально можно было купить.

Гость
16 нояб 2017 в 22:56

Ну вот!
Только я подумал, что, может быть, пару билетов на игру сборной России нужно купить.
И тут же облом!
Дорогая редакция сайта, вы бы лучше рассказали, где и как эти билеты можно купить.

Тим-Тим
16 нояб 2017 в 23:09

Что плащ украли? -Да. - А плащ был финский? - Да. Тогда подними руку и резко опусти вниз, сказав: " Ну и .ен с ним с плащом" Также и с билетами. Появятся перед матчами у перекупщиков......

Гость
16 нояб 2017 в 22:57

Спекулянты

Гость
17 нояб 2017 в 08:04

посмотрим, 1 декабря, кто приедет. может, и не стоило на групповые брать билеты

Гость
16 нояб 2017 в 23:37

Любят у нас люди комментировать.На этой ветке в очередной раз убеждаюсь 90%коментов от людей совсем не разбирающихся в теме....какие перкупы..эх деревня )))

17 нояб 2017 в 06:57

Наши люди на футбол на такси не ездят
Все билеты у меня

17 нояб 2017 в 16:45

помнится когда выбирали место под стадион, первоначально говорили про стрелку р.Самара и кто решил (как сейчас) на этом денег заработать массово скупали по хорошей цене там землю. А если фифа стадион не примет, матчи перенесут в другой город.) По Именному билету пройти можно, а вот сдать - не получится. Можем повторить!

Гость
18 нояб 2017 в 20:41

учитывая как строится стадион не советую брать билеты. это опасно

Bordman
17 нояб 2017 в 10:56

Все эти балаболы, которые пишут тут, что им билеты даром не нужны, просто не заработали на них, они футбол не любят,как настоящие боллельщики, зачем тогда лить грязь ? Скверные люди.
Но, я от другом, подавал на все 6 матчей в Самаре, по 4 билета (всей семьей хотел пойти), а одобрили только 2 матча, 21 и 28 июня (на 2 человека). Обидно конечно, но решил попытать счасть 16 ноября, был удивлен, что все билеты уже распроданы, есть только за 12600 на 17 июня, а на плей офф так вообще нет билето никуда, ни в один город. Правда если кто уж очень хочет, то в Саранске были билеты и за 6600 на неск. матчей (я не стал брать). Если такой ажиотаж, это хорошо, но мне кажется часть билетов зарезервировали система под оставшиеся 2 этапа продажи. Попробую еще раз 5 декабря, тем более уже будут известны команды в группах (1 декабря жеребьевка)
Мечта скоро сбудется, я попаду на Чемпионат Мира (жаль буффон не приедет)

Гость
17 нояб 2017 в 13:42

Подавал заявку на 4 матча в Самаре -- дали только на 2 (групповых). Заказывал самые дешёвые. Жаль конечно что на 1/8 и 1/4 не получилось. Я думаю самое главное это окунуться в атмосферу Чемпионата Мира. Тем более у себя дома и не важно на каких местах ты будешь сидеть!

Гость
17 нояб 2017 в 07:27

будет ещё период продаж и не один

Гость
17 нояб 2017 в 13:10

Места остались, просто их на продажу позже выставят. Не вводите в заблуждение людей!

http://m.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/bilety-4-y-kategorii-na-matchi-chm-2018-budut-vnov-dostupny-s-5-dekabrya-1336468/

17 нояб 2017 в 13:38

Ребята хватит ныть...ну не интересен вам футбол так и нечего тут всякую ерунду писать!!!! Лично я купил 2 билета и очень доволен...