СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителей микрорайона «Крутые Ключи» переводят в поликлинику №1
Жителей микрорайона «Крутые Ключи» переводят в поликлинику №1

ПервакЪ
17 нояб 2017 в 08:04

Комфортное проживание, школы,детские сады, поликлиники, спортивные площадки и всё это по доступной цене...
Помните рекламу?
Кушайте на здоровье...

Гость
17 нояб 2017 в 07:33

В Приваке полно народу!!! Очередь к хирургам по пол года!!!

Гость
17 нояб 2017 в 09:08

Да уже, организация жизни в лучших российских традициях..

Алекс
17 нояб 2017 в 08:13

А в самом Кошелеве не планируют больничку построить?

Гость
17 нояб 2017 в 13:23

Мне лично интересно каким образом согласовали (ещё) проект, если нет инфраструктуры. Кошелев парк, тот что в Дубовой Гаю, привязали в Петра Дубраву. Что в школе толпы, что в поликлинике. В детский сад вот вот пойду, посмотрю какой там бардак. Живу в П.Д.

Гость
17 нояб 2017 в 07:38

Построили этот ...овнопоселок неприкаянный, транспорт отняли у мехзавода, поликлинику у Приволжского микрорайона. За что должны страдать другие люди!?!?!?

Гуру
17 нояб 2017 в 06:22

Совсем уже? Первая поликлиника не резиновая, она и так переполнена, обслуживает огромный Приволжский микрорайон, там, особенно на Шапито и так новые высокие дома понастроили. А если весь Кошелев к первой... Издеваетесь?

Гость
17 нояб 2017 в 07:42

Вот только кошелевцев в первой поликлинике и не хватало! И так очереди к врачам огромные, а теперь вообще к нужному специалисту не попадешь!!!

Галина
17 нояб 2017 в 22:52

Поликлиника №1 обслуживает не только Приволжский мкр., но и 16 км, 18 км, Сорокины хутора, пос. Жигулёвские сады. Теперь ещё и Кошелев до кучи...

Ирина
17 нояб 2017 в 09:33

На на Тополей и так аншлаг !!! Детское отделение теперь там же, давайте еще весь Кошелек туда прикрепим!!! Еб.....е нет слов! Пусть застройщик и позаботится о своих жителях почему мы жители приволжского должны страдать?! Они значит дешевого жилья на покупали а мы расхлебывай!!! В поликлинику и без них не прорвешься!!!

Гость
17 нояб 2017 в 03:15

А когда они квартиру в этом селе покупали, они не боялись предоставлять свои документы при оформлении договора купли- продажи ? Бояться им абсолютно нечего, потому что их личные данные давно уже утекли и стали товаром на "книжном" рынке...

Гость
17 нояб 2017 в 10:06

и детская тоже?

Щнублик
17 нояб 2017 в 10:42

Да что вы так распереживались то, там всего 12 тысяч детей, они вам погоду не сделают...правда через год будет тысяч 15-17, ничего , привыкните !!!!

Гость
17 нояб 2017 в 11:18

все госорганы все ваши данные давно уже знают! узбагойтесь!

Гость
17 нояб 2017 в 14:18

Обалдели что ли!!!! Это кому в голову такая безумная мыль пришла!!! У нас своего народа хватает! Теперь точно ни к одному врачу не попадешь! Вот кто этот бомжатник построил, пусть и о поликлиннике думает!!!

Гость
17 нояб 2017 в 08:25

Поликлиника 1 находится в глубине квартала и туда неудобно добираться больным.

Гость
17 нояб 2017 в 07:34

Кошелевец имя нарицательное, как правило голодное, больное не приласканное