СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Светофоры на кольце у станции метро «Московская» включат после открытия Луначарского
Светофоры на кольце у станции метро «Московская» включат после открытия Луначарского

Гость
17 нояб 2017 в 11:24

я не понимаю! сделали кольцо, положили асфальт, нарисовали разметку, воткнули светофоры. что мешает дальше полноценно запустить развязку? бюрократия? ну, так выгоните этих дармоедов и крючкотворцев! что там ещё нужно согласовать? с кем?

Гость
17 нояб 2017 в 11:22

Это ужас, а не развязка. Там постоянно теперь будут пробки.

Гость
17 нояб 2017 в 12:43

Для борьбы с пробкой была организована другая пробка! В целях ликвидации пробки МШ/Гагарина было спроектированно, за 2 года (наконец-то) построено яйцеобразное кольцо. Но правильно работать оно начнет через 10 лет !?

Гость
17 нояб 2017 в 11:21

Т.е. это безобразие на кольце будет длиться вечно. Надоело уже. Могут хоть что-то сделать вовремя и нормально.

Гость
17 нояб 2017 в 17:39

Если мне склероз не изменяет, ул.Луначарского должны были сдать в 2013 г., причем до Ново-Садовой. Проталкивал этот проект и больше всех обещал никто иной, как г.Азаров. Можно делать выводы о дееспособности нового ВРИО, особенно в свете новости о том, что многострадальную Центральную хотят сделать платной.

17 нояб 2017 в 12:01

ДЫК, НЕПОНЯТНО, А ЧЕМ ОНИ ТАМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ? ЕЩЁ ПОЛГОДА БУДУТ "ВВОДИТЬ В СТРОЙ" НЕСЧАСТНУЮ УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО???

Гость
17 нояб 2017 в 12:16

А когда фонари включат.Темень просто ужас.Ничего не видно,ни грязи ни еще каких нибудь проблем.А может так и задумано.

Гость
17 нояб 2017 в 13:53

У властей нет сил в приказном порядке активизировать работы на Луначарского?

Гость
17 нояб 2017 в 16:13

На улице Гая от улицы Луначарского нет тротуаров для людей!!!

Гость
17 нояб 2017 в 12:40

Поправки в ПДД вступили уже,кольцо должно быть главное?

18 нояб 2017 в 09:01

И когда откроют Луначарского? Сколько ждать?

Гость
17 нояб 2017 в 12:20

Все просто,они сами не знают что делать,вы слышали Василенко - "вы предлогайте,а мы рассмотрим."

Гость
17 нояб 2017 в 12:37

Сплошные светофоры в этом городе.

Гость
17 нояб 2017 в 19:34

Люблю, когда водятлы стоят в пробках)