СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Старший участковый полиции Наталья Климова: «Я стараюсь рассчитывать только на себя»
Старший участковый полиции Наталья Климова: «Я стараюсь рассчитывать только на себя»

Сергей Гир
17 нояб 2017 в 15:23

Удачи на службе.

Гость
17 нояб 2017 в 15:38

Как-то случайно попал на текст, но к своему же удивлению дочитал до конца. Хороший материал, автору плюсик

Гость
17 нояб 2017 в 16:01

Наташ умница так держать а первый клиент написал трусливый человек. Попробовал он на суточках в Промышленном районе подежурить, по притонам и диким адресам походить

самарец
18 нояб 2017 в 10:38

Работа участкового очень непростая, если относиться к ней серьезно.
Посоветовал бы ей не ходить в мини юбке и зимнем бушлате. Для майора и возраста это не годится.

Гость
17 нояб 2017 в 15:15

Участковые это самый низ среди офицерской должности обычно с нее начинается карьера офицера полиции вверх по лестнице: дознаватель, следователь, уголовный розыск. Она наоборот спустилась сверху вниз, скорей всего не справлялась с работой вот и понизили. Странный герой...

Гость
17 нояб 2017 в 16:50

Наталья, с праздником!

Пенсионер МВД
17 нояб 2017 в 17:33

Один участок, пять тысяч жителей, семнадцать домов далеко не предел для любого участкового. Немного людей которые могут справляться со всеми обязанностями участкового Искренне желаю Всем участковым поменьше работы, побольше зарплаты и свободного времени. С праздником!

Гость
17 нояб 2017 в 19:58

Красавица! А форма женщинам все-таки не идет, не их это дело...

San-Diego
17 нояб 2017 в 23:28

Семья состоит не из двух, а из трех человек. Третий-это твоя мама и ее не забывай, Наташа.

Гость
18 нояб 2017 в 12:22

Ох и собачья работа! По себе знаю. Наталье сил и терпения, а жителям ее участка намек - вызвали ее к себе, готовьте шоколадку ))

л в
19 нояб 2017 в 11:38

как же в стране с работой плохо, вот женщины в полицейские пошла да еще и участковый...

Гость
19 нояб 2017 в 19:39

Этот герой ( а точнее героиня) заслуживает уважения! Замечательный человек, хороший друг, коллега!!!!

Гость
19 нояб 2017 в 22:32

Нормальная женщина. 10 лет на нашем участке уже. Проблем ни кому не создаёт зря, к ЛЮДЯМ относится уважительно.

Гость
20 нояб 2017 в 16:00

Перед такими женщинами снимаю шляпу.

Дин
17 нояб 2021 в 23:36

Здоровья, терпения, крепких, стальных нервов на такой работе, Наталья!!!